РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIRECTUM в банке «Солидарность»

DIRECTUM
      16-11-2005
 

Компания DIRECTUM заключила договор на поставку системы DIRECTUM с одним из крупнейших банков Самарской области – ОАО КБ «Солидарность».

✐  место для Вашей рекламы

Выбор системы электронного документооборота проводился в рамках работ по автоматизации банковской деятельности Управлением по автоматизации банковской деятельности с целью упорядочения документооборота и бизнес-процессов банка. Сотрудники управления при выборе системы оценивали полноту функциональности, наличие опыта внедрения в банках, наличие инструмента разработки, простоту и понятность интерфейса, масштабируемость системы.

В ходе исследования система DIRECTUM была выбрана для внедрения в банке, как наиболее отвечающая требованиям, предъявляемым банком.
Особенностью данного проекта является то, что внедрение будет осуществляться преимущественно силами специалистов банка. Компания DIRECTUM предоставляет инструмент разработки IS Builder, позволяющий специалистам ОАО КБ «Солидарность» независимо от компании DIRECTUM выполнять работы, связанные с настройкой и адаптацией системы.

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет