РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КАС «Бизнес Люкс - Нефтепродукты» внедрена в Аппарате управления ОАО ХК «Татнефтепродукт»

НПО «Компьютер»
      16-11-2005
 

Компания НПО «Компьютер» сообщает о завершении проекта по автоматизации Аппарата управления одной из крупнейших нефтепродуктовых компаний Республики Татарстан - ОАО ХК «Татнефтепродукт» - на базе Комплексной Автоматизированной Системы (КАС) «Бизнес Люкс - Нефтепродукты».

✐  место для Вашей рекламы

Уникальность проекта состоит в том, что группа внедрения ОАО ХК «Татнефтепродукт» в составе специалистов отдела АСУ и под началом руководителя проекта от заказчика - заместителя генерального директора по общим вопросам, Хусаинова Вильдана Илсуновича, самостоятельно, с минимальных привлечением консультантов НПО «Компьютер», успешно завершила работы по настройке и переводу системы в промышленную эксплуатацию.
В настоящее время в режиме реального времени в КАС «Бизнес Люкс - Нефтепродукты» работают специалисты управления бухгалтерского учета и контроля, коммерческого управления, реализована специфика учета нефтепродуктов, настроена управленческая отчетность, на основании которой менеджеры высшего звена могут принимать объективные решения по эффективному управлению ресурсами предприятия.

Роль НПО «Компьютер» при внедрении заключалась в консультации по сложным техническим моментам, вопросам предметной области и проведению модификаций в связи с изменениями законодательства.

ОАО ХК «Татнефтепродукт» не останавливается на достигнутом. Начаты работы по установке КАС «Бизнес Люкс - Нефтепродукты» в филиале «Казаньнефтепродукт», где планируется к концу I квартала 2006 года завершить автоматизацию контуров бухгалтерского и налогового учета, управления материальными ресурсами и управления расчетами по договорам. Внедрение будет осуществляться также как и прежде, своими силами, уже по отработанной ранее схеме и технологии внедрения. На настоящий момент уже обучены пользователи и начаты работы по вводу остатков и настройке системы. Конечной целью является получение решения, которое планируется растиражировать по остальным филиалам и элементам холдинга ОАО ХК «Татнефтепродукт».

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет