РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое назначение в Группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ
      16-11-2005
 

ЛАНИТ сообщает о назначении Игоря Глебовича Дуброво Генеральным директором головного предприятия холдинга ЗАО ЛАНИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Рост бизнеса группы компаний и увеличение роли крупных интеграционных проектов настоятельно требуют постоянного совершенствования механизмов управления, повышения эффективности взаимодействия органов управления и структурных подразделений. Организационный талант И. Г. Дуброво и его высочайший авторитет гарантируют успех намеченных преобразований, главная цель которых – повышение удовлетворенности клиентов.

В круг задач Генерального директора будет входить также развитие бизнеса, совершенствование организации маркетинга и продаж, представительство интересов компании во взаимодействии с Государственными органами, крупными коммерческими структурами, общественными организациями и т.д.

С 1983 по 1996 год И.Г. Дуброво работал в Центральном Банке РФ, занимая должности от заместителя начальника Главного Вычислительного Центра (ГВЦ) до заместителя Председателя Банка России. Под его непосредственным руководством в центральном аппарате и региональных центрах была разработана и введена в эксплуатацию современная автоматизированная платежная система страны. В 1996 году Дуброво становится заместителем Председателя Комитета при Президенте РФ по политике информатизации, позже Государственного комитета РФ по связи и информатизации.

В 1999 году Дуброво переходит на работу в группу компаний ЛАНИТ. В течение этих лет он активно участвует в решении оперативных и стратегических вопросов управления холдингом. Под его руководством осуществляются все проекты, выполняемые в интересах Банка России.

Игорь Глебович Дуброво
Родился в 1946 году в Германии, с отличием окончил Московский экономико-статистический институт, кандидат экономических наук. Выпускник Академии народного хозяйства при Совете министров СССР. Академик Международной академии Связи, имеет более 100 научных работ.

Контактная информация
Игорь Глебович Дуброво, Генеральный директор ЗАО ЛАНИТ
(095) 967-6660

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ - один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Подробнее о группе компаний ЛАНИТ - http://www.lanit.ru/

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет