РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ОСНАЩАЕТ МОБИЛЬНЫМИ РЕШЕНИЯМИ МЕНЕДЖЕРОВ РОЗНИЧНОЙ СЕТИ tesco, ПОМОГАЯ ИМ ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ…

Symbol Technologies
      16-11-2005
 

Tesco выбрала устройства Symbol MC50 Enterprise Digital Assistant, чтобы менеджеры были всегда на связи.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 16 ноября 2005 г. — Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), объявила, что одна из ведущих международных розничных сетей Tesco использует портативные компьютеры Symbol MC50 класса EDA (enterprise digital assistant — корпоративный электронный помощник) в своих магазинах в Великобритании.
Внедрение MC50 осуществляется в соответствии с инициативой Tesco, нацеленной на то, чтобы работающие в магазинах менеджеры могли проводить больше времени в торговых залах, имея постоянный доступ к электронной почте и другим важным бизнес-приложениям прямо вне офиса.

Компания Tesco оснастила своих менеджеров на местах 750 компьютерами Symbol MC50 EDA с ОС Microsoft® Windows Mobile® в 750 из 1300 своих торговых точек в Великобритании. Знакомая платформа Windows упрощает сотрудникам Tesco интеграцию устройств MC50 в существующую инфраструктуру ИТ, сокращает время развертывания и стоимость обучения
Tesco изучила возможности различных устройств класса «цифровой помощник» и выбрала Symbol MC50 EDA как самое надежное устройство этого класса, оснащенное считывателем штрих-кода и возможностями голосовых коммуникаций.

Эти средства позволяют менеджерам осуществлять в торговых залах операции, которые ранее требовали посещения офиса, включая доступ к электронной почте, получение актуальной информации о ценах, просмотр отчетов о продажах, проверка наличия категорий или видов товаров.
«Портативные компьютеры Symbol MC50 помогут менеджерам уделять больше времени работе в торговых залах, оставаясь при этом на связи и имея доступ ко всем важным приложениям, – рассказывает Саймон Хик (Simon Hick), менеджер Tesco по проекту. – Использование электронной почты в торговом зале экономит менеджеру 7-8 часов в неделю».
«MC50 EDA — это мобильное решение корпоративного уровня, нацеленное на мобильных руководителей, которые хотели бы иметь доступ к информации о заказчиках и состоянии дел непосредственно в точках деловой активности, – Поясняет Тодд Аббот (Todd Abbott), старший вице-президент Symbol Technologies по глобальным операциям. – С помощью ручного компьютера MC50 наши заказчики могут повысить продуктивность и эффективность работы сотрудников, что выразится в более высоком уровне удовлетворенности клиентов и быстром реагировании на их запросы».
За полное «физическое» внедрение мобильных компьютеров MC50, включая настройку и техническое сопровождение MC50 в 750 точках розничных продаж, отвечала компания Herbert Retail, партнер Symbol со статусом Premier Business Partner.

Кроме того, Herbert Retail проводила обучение менеджеров Tesco эффективной работе с MC50.
«Комбинация мобильных компьютеров Symbol MC50 EDA, программного обеспечения Microsoft Windows Mobile 2003 и опыта Herbert Retail в подобных решениях и обучении является несомненным преимуществом для Tesco, – уверен Мартин Коул (Martyn Cole), глава Microsoft по услугам для розничной торговли. – За последний год интерес предприятий розничной торговли к мобильной технологии существенно вырос .

Пример компании Tesco, где менеджеры смогли уделять больше времени работе в торговых залах, демонстрирует, что мобильные решения являются важным рычагом повышения конкурентоспособности компаний. Это быстро развивающийся новый рынок».
В ближайшие три месяца компания Tesco планирует разработать и внедрить дополнительные решения на базе Microsoft .net. с использованием мобильных компьютеров MC50.

Предполагается также задействовать возможности MC50 по передаче голоса по IP-сетям (VoIP) для поддержки голосовых услуг в бизнес-приложениях. Кроме того, в Tesco собирается до конца года провести тестирование решения на базе Symbol MC50 для руководителей департаментов.
Tesco анализирует также возможность применения на устройствах Symbol MC50 существующих офисных приложений для поддержки покупателей, финансовых и бизнес-операций.

Ожидается, что такой сервис будет доступен уже в конце ноября.

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет