РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КРОК — первый в ЕМЕА Платиновый партнер Polycom

КРОК
      16-11-2005
 

16 ноября 2005 г. КРОК стал первым в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) Платиновым партнером компании Polycom (Platinum Polycom Reseller) — ведущего мирового производителя оборудования аудио- и видеоконференцсвязи. Получение наивысшего партнерского статуса — результат последовательной политики КРОК по развитию компетенции в построении систем видеоконференцсвязи.

✐  место для Вашей рекламы

И если в прошлом году КРОК был объявлен первым в России Золотым партнером Polycom, то востребованность видеоконференцсвязи заказчиками КРОК способствовала дальнейшему развитию партнерских отношений.
В третьем квартале 2005 года КРОК также был признан лучшим VAR-партнером (Value Added Reseller) Polycom в регионе Central EMEA (Центральная Европа, Россия, другие страны СНГ), продемонстрировав лучший оборот по продажам оборудования.
Дорис Альбиц, вице-президент компании Polycom по центральной Европе, выразила высокую степень доверия к Платиновому партнеру: «Для нас очень важен регион EMEA, и Россия является очень перспективным рынком для систем видеоконференцсвязи, что связано с географическими особенностями России, с одной стороны, и стремительным развитием российского бизнеса, с другой стороны. На территории России работает большое количество крупных территориально-распределенных промышленных организаций: именно эти компании почувствовали потребность в общении с удаленными офисами и заводами с помощью видеоконференцсвязи в первую очередь. Интересы Polycom на российском рынке представляют компании-партнеры, они влияют не только на продажи оборудования, но и на маркетинговую активность компании. Отмечая последние результаты, мы надеемся на столь же успешное и плодотворное сотрудничество с компанией КРОК».
Фатия Лафкар, менеджер по продажам в России и странах СНГ компании Polycom, отметила: «Сегодня специалисты КРОК сертифицированы компанией Polycom по всему спектру оборудования. В компании КРОК также работают обладатели сертификатов Certified Videoconferencing Engineer. Эту сертификацию также проводит Polycom, при этом делая акцент на универсальных подходах и технологиях видеоконференцсвязи. Именно эти общие знания позволяют специалистам КРОК разрабатывать дополнительные приложения, предлагать нестандартные и уникальные решения в построении и интеграции систем ВКС, а также успешно сочетать оборудование различных производителей».
За прошедший год компетенция КРОК в области создания распределенных систем видеоконференцсвязи еще больше усилилась. КРОК реализовал подсистему «Видеоконференцсвязь» ГАС «Правосудие» для Судебного департамента при Верховном Суде РФ, охватывающую 25 регионов страны, систему видеоконференцсвязи для судов общей юрисдикции в 21 регионе России, проекты для «Базового элемента», Группы СУАЛ, промышленной группы МАИР, а также приступил к реализации сети ВКС для ОАО «Уралсвязьинформ», а также системы удаленного обучения сотрудников Сбербанка с использованием средств ВКС, которая объединит крупнейшие московские отделения Сбербанка России.
Михаил Никифоров, руководитель направления видеоконференцсвязи компании КРОК, так прокомментировал получение статуса:
«Чтобы оставаться системным интегратором №1 в России, мы сотрудничаем с лучшими в своей области производителями оборудования. Polycom является мировым лидером в каждом сегменте рынка видеоконференцсвязи: групповых систем, персональных систем, серверов многоточечной конференцсвязи, аудиоконференцтелефонов. КРОК не останавливается только на поставках этого оборудования и его интеграции с корпоративными сетями передачи данных. Большинство наших проектов по ВКС включают разработку специальных приложений для обеспечения дополнительной функциональности и удобства использования систем ВКС. И действительно уникальный опыт наработан специалистами КРОК в проектах интеграции разнородного мультимедийного оборудования при оснащении конференцзалов и конференцкомнат для совещаний руководства или ситуационных центров».

О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) – российский лидер в области создания и поддержки ИТ-инфраструктур, №1 на российском рынке ИТ-услуг (отчеты IDC 2002, 2003, 2004, 2005). КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем голосовой связи, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке ИТ-систем.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Imageland Edelman PR
Дмитрий Солодовников
(095) 730-77-00
dsolodovnikov@imageland.ru
Пресс-служба КРОК
pr@croc.ru
Инна Макарова
(095) 974-22-74
Imakarova@croc.ru

Опубликовано: 16 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет