РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird выпускает Hummingbird Enterprise 2005

Hummingbird
      17-11-2005
 

С Hummingbird Enterprise™ 2005 компании получают инструменты создания решений по управлению жиненным циклом корпоративной информации высочайшего уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Лондон, Великобритания – Конференция Hummingbird Summit Europe 2005 – 15 ноября 2005 г. – Hummingbird Ltd., мировой лидер в области создания систем управления корпоративной информацией (Enterprise Information Management Systems), объявила о выходе Hummingbird Enterprise™ 2005.
Hummingbird Enterprise 2005 устанавливает новые стандарты по созданию решений высочайшего уровня по управлению жизненным циклом информации и укрепляет новаторские позиции Hummingbird в деле трансформации технологий в бизнес-решения.
«Этот ключевой релиз – результат инновационного подхода Hummingbird к разработке корпоративного программного обеспечения на основе обширных исследований и ценной обратной связи широкого круга наших глобальных заказчиков», сказал Барри Литвин (Barry Litwin), Президент и CEO Hummingbird Ltd. «Наши заказчики говорили нам, что хотят предоставить своим сотрудникам более простые и эффективные пути работы с содержанием. Они хотят работать прямо из тех приложений, что используют ежедневно. Они хотят превратить имеющуюся информацию в осязаемый капитал, проинтегрировав её с ключевыми бизнес-процессами. И они хотят воплощения всего этого на солидной платформе. Hummingbird Enterprise 2005 отвечает на все эти наказы.»
Hummingbird Enterprise 2005 фокусируется на трех ключевых требованиях заказчиков: удобстве и простоте использования, интеграции и производительности.

Удобство и простота использования
Бизнес-ориентированные шаблоны Hummingbird Enterprise 2005 минимизируют сложности при внедрении и уменьшают общую стоимость владения, обеспечивая прозрачный доступ к контент-ориентированным процессам из наиболее широко используемых приложений.
Клиент Hummingbird Enterprise для Microsoft Outlook предоставляет полнофункциональный, бизнес-ориентированный доступ ко всем инструментам семейства Hummingbird Enterprise из Microsoft Outlook. Этот новый Клиент является главной инновацией в способах взаимодействия бизнес-пользователей с бизнес-контентом, приложениями и процессами – и все это без выхода из Outlook. Он позволяет бизнес-пользователям работать с корпоративной информацией именно тем способом, каким они хотят, за счет полностью настраиваемых «представлений», тем самым значительно увеличивая эффективность работы сотрудников.

Интеграция контент-ориентированных бизнес-процессов
Hummingbird Enterprise 2005 обеспечивает превосходную интеграцию между всеми ключевыми этапами управления жизненным циклом информации. Благодаря Hummingbird Enterprise Workflow, которое связывает контент-ориентированные бизнес-процессы в единое целое, автоматизируются важнейшие задачи и упрощаются повторяющиеся операции создания контента, его обработки, архивации и уничтожения. В сочетании с бизнес-специфичными «представлениями» пользователи могут сфокусироваться на контент-ориентированных бизнес-процессах, а не на технологиях.
Используя Hummingbird Enterprise 2005 заказчики могут быстро создать решение по управлению содержанием корпоративного уровня, которое предоставит:
• Масштабируемое в широких пределах хранилище для управления документами, e-mail, веб-контентом, цифровыми активами и физическими и электронными записями.
• Защищеную среду совместной работы, дающую пользователям возможность создавать проекты, обмениваться и управлять контентом.
• Расширяемую инфраструктуру обеспечения соответствия инструкциям, позволяющую снизить риски бизнеса на основе лучших накопленных практик и выполнения требований официальных органов.
• Мощные инструменты отчетности и аудита, позволяющие руководителям четко понимать, как и кем информация используется и насколько это соотносится с инструкциями.
• Всеобъемлющие возможности по извлечению и анализу информации, которые позволяют проиндексировать и обеспечить поиск сразу во многих источниках контента, включая e-mail, веб-сайты, документы, базы данных, внешние хранилища и приложения.
• Интеграцию с лидирующими решениями по архивации e-mail, что дает возможность единого управления как актуальным, так и заархивированным контентом.
• Сервис-ориентированную архитектуру на основе опубликованного Web Services API, что позволяет другим приложениям использовать сервисы Hummingbird Enterprise 2005.

Производительность
Content Drive™ - это инновационная технология, разработанная с целью кардинального улучшения способа взаимодействия десктоп-приложений с хранилищем контента Hummingbird Enterprise 2005 и использующая богатое наследие Hummingbird в технологиях сетевых соединений. Content Drive реализует революционный подход, когда все файловые операции с хранилищем производятся напрямую на уровне ядра операционной системы Microsoft, устраняя необходимость предварительного скачивания из и последующей загрузки документов в хранилище, что значительно улучшает производительность файловых операций.

О компании Hummingbird
Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC, TSX: HUM) – мировой лидер в области сквозного управления корпоративной информацией. Решения Hummingbird позволяют компаниям управлять корпоративной информацией на всем протяжении жизненного цикла, от создания до уничтожения, тем самым предоставляя возможности решать такие бизнес-задачи, как управление документами и знаниями, соблюдение государственных и отраслевых норм и стандартов, снижение управленческих рисков.
Основанная в 1984 году, Hummingbird насчитывает более 1500 сотрудников и предоставляет услуги более чем 33 000 заказчиков по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Торонто, Канада. Решения Hummingbird продаются через сеть партнеров по всему миру, включая представительства в 40 странах мира.
Авторизованное представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии открыто в октябре 2003 года. Более 140 заказчиков в этих странах используют решения Hummingbird, в том числе: Государственная Дума РФ, Правительство Москвы, Центральный Банк РФ, Национальный Банк Украины, ФСБ, Мегафон, ММВБ, Райффайзен Банк Москва, РОСНО, ИКЕА Россия, ТД Перекресток, Газпром, Лукойл и многие другие.
Более подробную информация о Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии можно найти на сайте Авторизованного представительства: www.eims.ru

Опубликовано: 17 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет