РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ampro. Компьютеры на модуле меняют статус

MicroMax
      17-11-2005
 

Компания Ampro Computers, Inc. заявила о некоторых изменениях в поставке копьютеров на модуле линейки EnCore на рынок встраиваемых систем. Форм-фактор EnCore постепенно уходит, оставляя место для ETX.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с политикой Ampro, в сфере управления жизненным циклом продуктов, данное извещение сообщает заказчикам, что модели ENC-400-Q-01, ENC-500-Q-01, ENC-M3-Q-01, ENC-PP1-Q-01 из серии EnCore™ 400, 500, M3, PP1 поменяли свой статус с «Активного продвижения» на «Остаются доступными», что предполагает дальнейшую поставку продуктов на протяжение еще нескольких лет, в зависимости от доступности компонентов. Также, модели ENC-700-Q-01, ENC-700-Q-03, ENC-700-Q-21 из серии EnCore™ 700 поменяли свой статус с «Активного продвижения» на «Снимается с производства». В настоящий момент Ampro предоставляет возможность совершения «последней покупки». Заказы на EnCore™ 700 будут приниматься до 15 марта 2006 года, при этом поставки будут осуществляться до 30 июня 2007 года.

Компания не рекомендует использовать описанные выше системы в новых разработках, при этом предлагает перейти на продукцию линейки Rugged ETX (ETX 550, ETX 700 или ETX 800), обеспечивающую широкие возможности работы с ОС, высокую производительность и поддержку больших объемов памяти. При этом процессорные модули форм-фактора ETX обладают меньшими размерами (95x114 мм), а также платы оснащаются улучшенной сетевой подсистемой и высокопроизводительным графическим адаптером.

Важной частью программы компании Ampro, в сфере управления жизненным циклом продуктов, является заблаговременное предупреждение заказчиков о любых изменениях, способных повлиять на долгосрочное применение или доступность продукта. По вопросам касающимися этих изменений, Ampro предлагает обращаться к региональным представителям компании.

Ampro Computers, Inc. – американская компания, ведущий в мире разработчик, производитель и поставщик модульных встраиваемых компьютерных систем (ВКС), предназначенных для автоматизации производства и применения в узкоспециализированных комплексах.

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc.– дистрибьютор Ampro в России и странах СНГ, производитель промышленных компьютеров, поставщик компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений, систем связи и специальной техники. www.micromax.ru

Дыхов Кирилл,
Менеджер по Маркетингу

Опубликовано: 17 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет