РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Роад-шоу БТК: conteg, xtore, aic, emacs, altusen двигаются в регионы

БТК
      17-11-2005
 

Компания БТК совместно с CONTEG и XTORE провела серию презентационных семинаров в Сибири и на Урале. 24 октября в Новосибирске стартовало осеннее роад-шоу компании БТК, одного из лидеров на российском рынке многопрофильной дистрибуции серверно-сетевого и аудио-видео оборудования, состоявшее из цикла презентационных семинаров под общим названием "Управление серверами масштаба предприятия от БТК…

✐  место для Вашей рекламы

…(ALTUSEN, XTORE, CONTEG, AIC, EMACS)". В путешествие сотрудники БТК отправились вместе с представителями компаний CONTEG – известного чешского производителя телекоммуникационных шкафов - и XTORE – тайваньского поставщика высокотехнологичных систем хранения данных.

Успех аналогичного мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге, востребованность тематики, надежность и качество представляемого оборудования, интерес зарубежных партнеров к российскому рынку – все это послужило тому, что БТК провела целых 3 семинара в регионах: 24 октября в Новосибирске, затем 26 октября в Красноярске и 28 октября в Екатеринбурге.

Октябрьский цикл семинаров компании БТК обращает на себя внимание в первую очередь техническими решениями, которые демонстрировались в ходе мероприятия. Эксклюзивной новинкой являются готовые NAS и DAS системы производства XTORE. Также были представлены KVM-системы марки Altusen – это уникальные средства управления (в том числе и удаленного) серверами в промышленном исполнении. Внимание партнеров привлек специальный обзор по 19” корпусам с интерфейсом SAS (Serial Attached SCSI) – RMC и RSA производства AIC.

Как уже отмечалось выше, роад-шоу было поддержано зарубежными партнерами БТК. Вальтер Гроссман, директор по продажам Conteg в Восточной Европе с удовольствием отправился в длительное путешествие по России. Представляемые им 19” шкафы и элементы СКС чешского производства – достойный аналог немецкому качеству по вполне демократичной чешской цене. Генеральный директор X-TORE Денис Лин также принял участие в роад-шоу, подчеркнув, как важны для его компании партнеры на Урале и в Сибири.

Участниками семинаров стали известные системные интеграторы, инсталляционные и реселлерские компании Сибири и Урала.

По словам Андрея Кольченко, директора компании «ТИС» (Новосибирск), ориентированной на крупные корпоративные поставки в Сибири, такого семинара давно ждали. «Особо стоит отметить, что все оборудование можно было потрогать, и оно работало!» - добавил он. Участники отметили, что альтернативные решения от БТК действительно востребованы за Уралом. «Многие аналоги стоят значительно дороже», - сетует менеджер по работе с корпоративными клиентами компании «Оптивера» (Екатеринбург) Виталий Трубкин. «Нам приходится искать оригинальные коммуникационные решения для сложных промышленных интеграционных проектов, выгадывать на цене или на качестве. А у БТК представлен такой ассортимент, что нам не приходится ломать голову, как реализовать удаленное управление участками производства или информационной системой».

Блоки питания Emacs оказались настоящей новинкой для региональных партнеров. Колоссальный специализированный даже под нетиповые задачи ассортимент и непревзойденное качество, которым отличаются блоки Emacs, приковали внимание слушателей во время доклада, который делал продакт-менеджер БТК Сергей Курдогло.

«Основная цель роад-шоу – показ уже существующим и потенциальным клиентам экономических возможностей той или иной линейки оборудования, демонстрация возможностей оборудования в рамках комплексов – была выполнена», - прокомментировала Наталья Глыбова, начальник отдела продаж серверно-сетевого оборудования компании БТК. «Нет оснований думать, что роад-шоу не повторится уже будущей весной. Рынок растет, а наши зарубежные партнеры постоянно готовят технические новинки. Уверена, они будут востребованы в связи с ростом количества и общим усложнением интеграторских проектов в нашей стране».

За более подробной информацией обращайтесь: Москва – тел. +7 095 937 96 35, e-mail: anna.kolesnikova@btk.com.ru, контакты: Анна Колесникова; Санкт-Петербург – тел. +7 812 740 75 20, e-mail: nick.fedorov@btk.com.ru.

Опубликовано: 17 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет