РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проведи День Св. Патрика в Ирландии!

MERLION
      17-11-2005
 

Что значит День Святого Патрика для ирландцев? Компании Dell и MERLION System Solutions дают своим партнерам возможность окунуться в атмосферу крупнейшего национального праздника в самой Ирландии!

✐  место для Вашей рекламы

С 15 ноября по 31 декабря партнерам MERLION System Solutions предоставляется возможность выиграть поездку на завод Dell в городе Лимирик (Ирландия) во время празднования Дня Святого Патрика в марте 2006 года!

Главный приз промо-программы будет разыгрываться среди партнеров MSS, которые в период действия акции закупали следующее оборудование Dell и получали бонусные баллы:

Dell Laser Colour – 25 баллов
МФУ Dell – 20 баллов
Dell Laser Jet – 10 баллов
Серверы Dell – 10 баллов
ПК Dell – 3 балла

Победителями программы станут три компании из Москвы, которые наберут за период действия промо-программы наибольшее число баллов, но не менее 500, и три компании из других регионов России, набравшие не менее 300 баллов.

Подробности участия в промо-акции можно узнать у менеджеров MERLION System Solutions.

Не упустите возможность посетить праздничную Ирландию вместе с Dell и MERLION System Solutions!

Дополнительную информацию о промо-программе «Проведи День Св. Патрика в Ирландии!» Вы можете получить у Щелкуновой Екатерины, PR-менеджера MERLION System Solutions, по e-mail: pr@mersyss.ru или тел. (095) 221 51 95.

О компаниях:

MERLION System Solutions (MSS) – подразделение корпоративной дистрибуции компании MERLION, лидера российского компьютерного рынка. Партнерами MSS являются сетевые и системные интеграторы, производители ПК и серверных систем. Корпоративная дистрибуция MSS отвечает жестким требованиям заказчиков, заинтересованных в проектном подходе при работе во всех технологических сегментах IT. MSS предлагает партнерам гибкие финансовые условия, конкурентоспособные ценовые предложения, широкий ассортимент продукции, четкую и своевременную поставку оборудования со склада и под заказ, высококвалифицированную техническую поддержку. Подробнее см. www.mersyss.ru

Компания Dell Inc. (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники, поставщиком продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Компания Dell в рамках своей бизнес-модели проектирует, производит и адаптирует продукты и услуги в соответствии с требованиями заказчиков, а также предлагает широкий спектр программного обеспечения и периферийных устройств. Dell признана журналом Fortune как самая уважаемая компания США. Выручка компании за прошедшие четыре квартала составила $52,8 млрд. Более подробную информацию о Dell и продуктах компании можно найти по адресу: www.dell.ru.

Опубликовано: 17 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет