РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВИНКИ mirex К НОВОМУ ГОДУ!

Mirex
      17-11-2005
 

В преддверии нового года Компания Mirex выпустила на рынок два новых продукта - DVD-RW со скоростью записи 4X и высокоскоростной CD-RW со скоростью записи до 24X!

✐  место для Вашей рекламы

DVD-RW MIREX представлен в линейке двумя видами упаковки – Jewel Case и Cake box 10.
Технические характеристики нового продукта:
Стандарт – DVD Specifications for Re-recordable Disc for General (DVD-RW) Part 1,v.1.2
Скорость записи - 4х
Объем - 4,7 Gb/120 min
DVD-RW MIREX 4x предназначен для использования в устройствах, поддерживающих формат DVD-R/RW. Совместим с наиболее известными DVD-ROM приводами и DVD- устройствами записи и проигрывания, имеющими поддержку DVD-R. Рассчитан на длительный срок пользования, а также способен выдержать до 1000 циклов перезаписи, при соблюдении правил эксплуатации и хранения.
Рекомендованная розничная цена диска колеблется от 32,7 до 36,5 рублей в зависимости от типа упаковки.

CD-RW MIREX 24x выпущен в продажу в упаковках Slim Case и Cake10.
Технические характеристики нового продукта:
Стандарт - CD-R Orange Book, Part III
Скорость записи - 16х-24х
Объем - 700 Mb/80 min
Перезаписываемый компакт-диск (CD-RW 700Mb/80min) соответствует стандарту «Оранжевая книга, часть III». Совместим с приводами, имеющими поддержку CD-RW, и устройствами записи CD-RW в скоростном интервале до 24X. Рассчитан на длительный срок пользования, а также способен выдержать до 1000 циклов перезаписи, при соблюдении правил эксплуатации и хранения.
Рекомендованная розничная цена диска колеблется от 23,4 до 27,9 рублей в зависимости от типа упаковки.
Компания Mirex предоставляет открытую информационную поддержку по любым вопросам касательно использования и хранения дисков, совместимости с записывающими устройствами. (info@mirex.ru)
КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Компания Mirex имеет лицензию на использование патента Philips в производстве записываемых оптических носителей информации. Продукция компании соответствует международным стандартам Orange Book Part 2, Orange Book Part 3, DVD+R Part 1 Single Layer, Basic Format Specifications v.1.2, DVD+RW Basic Format Specifications v.1.2 и DVD for General Version 2.0. (www.mirex.ru)
Контактное лицо:
Екатерина Здобнова
PR менеджер
pr@mirex.ru
(095) 792-35-32

Опубликовано: 17 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет