РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quintura Search™ может быстро и легко искать в Рунете

Quintura Inc.
      18-11-2005
 

Quintura Search™ может быстро и легко искать в Рунете.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 18 ноября 2005 г. – Компания Quintura (www.quintura.com), предлагающая поисковое ПО следующего поколения для Интернета, выпускает поддержку для основных российских поисковиков для программы Quintura Search™ по поиску информации в Интернете одним кликом.

Программа Quintura Search помогает найти плоходоступную информацию, у которой может быть невысокий рейтинг и которая не отображается на первых страницах стандартных поисковых результатов, а значит скрыта от глаз пользователя.

Программу Quintura Search 1.0 и поддержку для российских поисковиков можно бесплатно скачать по адресу: http://www.quintura.com/download/

О компании Quintura
Компания Quintura предлагает поисковую систему следующего поколения, которая облегчает поиск в Интернете и делает поиск “умным” и зависящим от смысла запроса. Технология Quintura основана на более чем десятилетнем опыте основателей компании в инновационных исследованиях и разработках в области нейронных сетей и искуственного интеллекта. Центр по разработке компании Quintura находится в Московской области.

Дополнительная информация – на веб-сайте по адресу: http://www.quintura.com

Опубликовано: 18 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет