РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт автоматизирует московский филиал международной компании Dufry

Импакт-Софт
      18-11-2005
 

Компания «Импакт-Софт» объявляет о начале проекта по внедрению ERP системы Microsoft Navision в московском филиале международной компании Dufry, специализирующимся на беспошлинной розничной торговле в duty-free зоне московского аэропорта Домодедово.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе проекта специалисты компании «Импакт-Софт» провели предпроектное обследование, в рамках которого был описан и формализован ряд бизнес-процессов клиента, что позволило максимально точно сформулировать требования заказчика к внедряемой системе, что было особенно значимо в части бухгалтерского и налогового учета.
На втором этапе планируется автоматизация при помощи системы Microsoft Navision 3.70 налогового учёта и таких аспектов бухгалтерского учёта, как: ведение плана счетов, расчет себестоимости товара, учёт основных средств, операции кассы и банка, расчеты с подотчетными лицами, работа с авансовыми отчетами. Также при помощи системы будет формироваться бухгалтерская и налоговая отчетность, отвечающая требованиям законодательства РФ.
На третьем этапе будет внедряться специализированное розничное решение Infostore от исландской компании Landsteinar Strengur, партнёром которой с 1998 года является компания «Импакт-Софт», локализовавшая ряд её продуктов. Главное достоинство системы Infostore - возможность автоматизации в рамках одной системы всех бизнес-процессов, начиная с кассовых машин и заканчивая управленческим учётом и формированием отчётности.
Одной из особенностей автоматизируемой розничной компании является то, что её товары могут оплачиваться различными валютами (доллары, евро, швейцарские франки и д.р.), в кассе находятся одновременно несколько валют, а в случае недостатка сдачи в валюте покупателя, сдача может выдаваться в другой валюте по курсу.
В настоящее время московское представительство использует системы «1С Предприятие» и «Домино», однако, для того чтобы отвечать требованиям растущего бизнеса и мировым стандартам для магазинов «Dufry» было принято решение о переходе на систему Microsoft Navision и Infostore от Landsteinar Strengur .

О компании "Dufry"
Компания "Dufry" специализируется в области розничной торговли. Целевая аудитория – путешествующие люди. В настоящее время компания имеет около 290 торговых точек, расположенных в аэропортах, морских портах, железнодорожных станциях, в точках пересечения государственных границ, на круизных лайнерах, на паромах и авиалиниях четырёх континентов.
Штаб квартира «Dufry» находится в Швейцарии; в настоящее время, в компании (в разных странах) работает более 4000 человек.
Подробнее – http://www.dufry.com/

О компании "Импакт-Софт":
Уже 12 лет компания "Импакт-Софт", Четырёхкратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию и дистрибуцию модуля Landsteinar Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию. Более 120 широко-известных компаний выбрали «Импакт-Софт» в качестве поставщика бизнес-решений.
Подробнее – http://www.impactsoft.ru

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 095 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 18 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет