РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Школа для дилеров» «ЮСК:Дистрибьюции» - школа профессионализма!

ЮСК:Дистрибьюция
      18-11-2005
 

В ноябре компания «ЮСК:Дистрибьюция», ведущий поставщик и издатель продуктов программного обеспечения ведущих мировых и отечественных производителей, презентовала свой новый проект, предназначенный для партнеров, под названием «Школа для дилеров».

✐  место для Вашей рекламы

«Школа для дилеров» - это образовательная программа, направленная на повышение уровня профессионализма, общей информированности партнеров компании, выработки у них новых и прогрессивных навыков и умений, необходимых для успешных продаж лицензионного ПО.
В рамках проекта «Школы для дилеров» компания «ЮСК:Дистрибьюция» планирует регулярно проводить различные обучающие и просветительские мероприятия: конференции, семинары, «круглые столы», всевозможные тренинги и мастер-классы.
Участники «Школы» будут проходить обучение по программе, которая охватывает все аспекты деятельности компаний, работающих в IT секторе и занимающихся продажами программного обеспечения. По итогам обучения участники будут получать специальные сертификаты об успешном окончании курсов «Школы».
«ЮСК:Дистрибьюция» достигла договоренности с известными российскими экспертами, специалистами в области продаж в IT секторе и они будут проводить занятия специально для партнеров компании в Южно-российских городах.
В новом образовательном проекте «ЮСК:Дистрибьюции» активное участие также будут принимать компании-производители продуктов программного обеспечения, заинтересованные в том, чтобы самая последняя и важная информация об их деятельности, о новых программных продуктах, об изменении ценовой политики, условиях лицензирования продуктов и пр. оперативно попадала к непосредственным продавцам SOFTa.
Дилеры компании «ЮСК:Дистрибьюция», участники «Школы», регулярно будут получать для работы методические указания и пособия, способные оказать помощь в их деятельности.
Программа «Школы» рассчитана на партнеров компании «ЮСК:Дистрибьюции», молодых, инициативных, энергичных людей, которые хотят сделать свой бизнес максимально прибыльным. Причем, информация, которую будут получать слушатели «Школы» будет одинаково полезна как для людей с большим опытом ведения бизнеса в IT секторе, так и для начинающих.
«Первый шаг к профессионализму и успеху – это обучение, и мы поможем сделать бизнес своих партнеров успешным! - уверен директор компании «ЮСК:Дистрибьюция» Роман Перехрест, инициатор создания образовательного проекта «Школы для дилеров».
Узнайте о расписание занятий и запишитесь в «Школу для дилеров» компании «ЮСК:Дистрибьюция» (г. Ростов-на-Дону) по телефонам: (863) 236-04-83, 236-83-92, или на сайте www.uskd.ru

Опубликовано: 18 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет