РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистанционная форма обучение теперь доступна в Иркутске

Форус
      21-11-2005
 

15-16 ноября Учебно-методический центр «Форус» совместно с Международной школы управления "Интенсив" (г. Москва) впервые провел телеконференцию - «Новый закон по госзакупкам (№94-ФЗ от 21.07.05): анализ, комментарии, процедуры». В семинаре приняли участие представители госучереждений Иркутска, Красноярска, Братска, Саянска, Ангарска.

✐  место для Вашей рекламы

Слушатели смогли из первых уст узнать о новых правовых аспектах осуществления закупок товаров, процедурах размещения государственных и муниципальных заказов, контроле и защите прав.
Данная форма проведения семинара применяется УМЦ «Форус» впервые, и этот опыт оказался удачным.

Слушателей не испугала вечерняя форма обучения, т. к семинар транслируется в прямом эфире из Москвы. Хорошее качество связи и возможность услышать самые последние новости по интересующей теме от специалистов, которые принимали непосредственное участие в разработке законопроектов, являются неотъемлемым достоинством подобной формы обучения.
Как и в обычных семинарах, участники могли задавать вопросы лекторам.

И ни один вопрос не остался без ответа.
Так же немаловажным плюсом подобного мероприятия является экономия времени и средств участников.
Руководство УМЦ «Форус» и дальше планирует проводить подобные семинары для бюджетных и хозрасчетных организаций по самым актуальным темам, касающихся изменений в законодательстве.
Учебно-методический центр "Форус" (Иркутск) - курсы пользователей, администраторов и программистов "1С", семинары для бухгалтеров.

Иркутск, ул. Урицкого, 8. тел. 26-08-10, е-mail: umc@forus.ru

Опубликовано: 21 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет