РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийная презентация для компании «Баутерра», разработанная компанией eTeam, получила первый приз 15 Московского…

eTeam
      21-11-2005
 

Своей работой компания «Баутерра» успешно избавляет клиентов от излишних проблем, связанных с управлением и созданием строительных объектов. Созданная eTeam в апреле этого года презентация «Баутерра» (http://www.eteam.ru/m_bauterra.shtml) ярко продемонстрировала потенциальным клиентам все преимущества Компании.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация объединяет в себе текстовый и иллюстративный материал, несколько вариантов музыкального сопровождения, дикторский текст, а также уникальную анимированную заставку, на которой из руин Колизея вдруг вырастает необыкновенное по своему дизайну знаменитое здание Сиднейской оперы, символизируя тем самым огромную широту круга возможностей Компании «Баутерра».
19 ноября презентация «Баутерра» получила первый приз 15-го Московского Международного Фестиваля Рекламы в номинации «Интернет: Мультимедийные проекты. Корпоративная Презентация». (http://www.festival.ru) ММФР – это крупный рекламный форум, который по сложившейся традиции проводится ежегодно в ноябре в московском Центре международной торговли на Красной Пресне. За годы своего существования ММФР стал самым авторитетным международным рекламным Фестивалем, проходящим в нашей стране. Председатель жюри номинации «Интернет» Лев Глейзер пожелал eTeam дальнейших успехов на поприще создания мультимедиа-презентаций.
Компания eTeam планирует и дальше выпускать интересные и эффективные презентации, оправдывая доверие своих клиентов.

Опубликовано: 21 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет