РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Региональная выставка "Техинформ. Связь. Безопасность - 2005"

Лаборатория ЛЕКСАНД
      11-11-2005
 

Со 2-го по 4-е ноября 2005 г. в Оренбурге прошла очередная региональная выставка "Техинформ. Связь. Безопасность - 2005".

✐  место для Вашей рекламы

Телекоммуникационную платформу SIEMENS HiPath на своем стенде представила компания ЗАО "ОСИ - Системный интегратор".

В рамках выставки "ОСИ - Системный интегратор" при поддержке "Лаборатории ЛЕКСАНД" и партнерского отдела Департамента "Телекоммуникации. Корпоративные сети связи" компании SIEMENS провели семинар на тему "HiPath - весь спектр коммуникационных решений для бизнеса". Семинар посетили представители коммерческих и муниципальных предприятий Оренбурга.

На семинаре был сделан обзор семейства продуктов SIEMENS HiPath. На примере реализованного в Оренбурге проекта построения распределенной корпоративной сети связи на базе продуктов SIEMENS HiPath были продемонстрированы преимущества решений SIEMENS. В проекте были с успехом применены как технологии традиционной телефонии, так и современные технологии беспроводной телефонии стандарта DECT и IP-телефонии.

Интерес, проявленный посетителями выставки и участниками семинара к решениям на базе семейства продуктов SIEMENS HiPath, в сочетании с политикой SIEMENS, ориентированной на поддержку партнерской сети, обещают хорошие перспективы продвижения телекоммуникационного оборудования SIEMENS в этом регионе.

Информация о компаниях:

ООО "Лаборатории ЛЕКСАНД", Москва - SIEMENS Solution Partner - партнер SIEMENS - разработчик системных решений на базе продуктов Hicom и HiPath.

ЗАО "ОСИ - Системный интегратор", Оренбург - официальный реселлер SIEMENS и многолетний партнер ООО "Лаборатории ЛЕКСАНД".

Опубликовано: 11 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет