РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Банк'с Софт Системс» приняла участие в Международном банковском Форуме «Организационные технологии в банках –…

Банк'c софт системс
      21-11-2005
 

…2005», посвященном новым управленческим технологиям в банковской сфере. На Международном банковском Форуме «Организационные технологии в банках – 2005» Первый заместитель Председателя правления Центрального Банка России Андрей Козлов анонсировал подготовку ЦБ нового стандарта управления для кредитных организаций РФ.

✐  место для Вашей рекламы

В докладе «Новая философия управления – процессный подход» Андрей Козлов отметил, что в настоящий момент Банк России заканчивает создание типовой модели организации деятельности Главного управления, которая будет опробована во всех структурах ЦБ, а затем рекомендована и коммерческим банкам. В основе разрабатываемой модели лежит процессный подход управления банком, который должен обеспечить снижение рисков, существующих в банковской сфере сегодня.

Компания «Банк’с Софт Системс» представила на Форуме (см. фотоотчет) комплекс решений для автоматизации одного из ключевых бизнес-процессов в банке – Дистанционного Банковского Обслуживания. Система «ДБО BS-Client», разработанная BSS, является не только механизмом доставки банковского продукта клиенту банка, но и выступает как основа для дополнительной услуги, которая способна приносить банку доход. Комплекс программных продуктов «Банк’с Софт Системс» обеспечивает в кредитной организации весь спектр удаленных услуг для юридических и физических лиц.

В докладе, посвященном опыту сертификации систем менеджмента качества в банках, технический директор BVQI Russia Леонид Яскин упомянул «Банк’с Софт Системс» в числе ведущих разработчиков и отметил, что Компания одной из первых прошла аудит BVQI на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000 в сфере специализированных решений для удаленного банкинга. В 2006 году продукты BSS, сертифицированные аудитором мирового уровня, помогут коммерческим банкам, применяющим для Дистанционного Банковского Обслуживания юридических и физических лиц комплексную систему «ДБО BS-Client», построить эффективную модель банковского бизнеса с учетом рекомендаций ЦБ.

Помимо новых разработок, предоставляющих дополнительные возможности обслуживания юридических лиц, на Форуме «Банк’с Софт Системс» представила традиционные решения для удаленного банкинга (подсистемы «Банк-Клиент», «Интернет-Клиент», «Телефон-Клиент»), а также систему РЦК, обеспечивающую банкам организацию дополнительных уникальных услуг для корпоративных клиентов по управлению финансами. Вниманию розничных департаментов кредитных организаций была предложена новая версия системы «Частный Клиент», предоставляющая клиентам простоту, удобство и доступность обслуживания. Все продукты пользовались высоким спросом участников Форума.

Важность Дистанционного Банковского Обслуживания на сегодняшний день позволяет считать предоставление банком удаленных услуг одним из важнейших бизнес-процессов современной кредитной организации. Дальнейшее развитие продуктов Компании будет отвечать принципу оптимальности организационной модели ДБО, высоким стандартам качества и последним технологическим инновациям, делающим комплексную систему «ДБО BS-Client» независимым решением, выгодным для внедрения в банке.

Опубликовано: 21 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет