РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЦМД-софт подводит итоги участия во Втором Конгресс CRM. Россия и СНГ

ЦМД-софт
      21-11-2005
 

Организатором Конгресса CRM явилась Ассоциация CRM, золотые спонсоры - Microsoft Business Solutions, AVAYA. Мероприятие проходило 25-27 Октября 2005 г. в отеле «Ренессанс».

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача Конгресса – предложить аудитории самые разнообразные технологии и решения по Управлению взаимоотношениями с клиентами. На Конгрессе был представлен лучший мировой и отечественный опыт в области построения и реализации CRM-концепций.

Во время проведения Конгресса работала выставка, на которой участники могли познакомится с новейшими отечественными и зарубежными разработками и решениями в области CRM. Наша компания работала в рамках стенда Microsoft и представила вниманию участников решение для ипотечных компаний, созданное на базе Microsoft CRM, решение CRM-Bank™, решение для регистраторских компаний. Также все желающие могли познакомится с функциональностью новых систем Microsoft CRM 3.0 и Microsoft Navision 4.0.

Во второй день Конгресса (26 октября) наша компания совместно с ООО «Национальная ипотечная компания» представила доклад - «Microsoft CRM как технологическая платформа для автоматизации ипотечной компании». В ходе выступления докладчики, Гудкова Светлана, руководитель проекта со стороны ЦМД-софт, и Степан Наконечный, руководитель проекта со стороны Национальной ипотечной компании, говорили о целях и результатах внедрения решения на базе Microsoft CRM в ООО «Национальная ипотечная компания».

В конгрессе приняли участие более четырехсот представителей компаний, что позволяет сделать выводы о значимости и необходимости проведения мероприятий, затрагивающие вопросы по управлению отношениями с клиентами.

Мы благодарны организаторам Конгресса и нашему партеру Microsoft Business Solutions за предоставленную возможность участия во Втором Конгрессе CRM. Россия и СНГ.

Опубликовано: 21 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет