РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверы HP ProLiant по новогодним ценам!

Ritm-IT
      21-11-2005
 

Центр поставки сетевых решений Ritm-IT объявляет о начале новогодней акции по серверам HP. До конца января 2006 года серверы HP ProLiant серий 100 и 300 доступны для заказа на специальных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Снижение цен на ряд опций легендарных серверов ProLiant 100-й серии для малого и среднего бизнеса превышает 30%, что позволяет приобрести современное и надежное оборудование HP ProLiant по более низкой цене, чем продукцию малоизвестных локальных производителей. Так, к примеру, стоимость наиболее дешевой конфигурации сервера ML110 второго поколения в каталоге проекта Ritm-IT составляет всего 775 у.е.

Приобретая же полностью готовый к работе сервер в оптимальной конфигурации популярной 300-й серии, заказчик получает в подарок жесткий диск.

Подробности акции на странице http://www.ritm-it.ru/action.htm

О проекте:
Центр поставки сетевых решений Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести все необходимое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия любого масштаба, в том числе и решения “под ключ”.

В каталоге проекта содержится несколько десятков тысяч наименований оборудования: маршрутизаторы, коммутаторы, оборудование для IP-телефонии и построения беспроводных сетей, источники бесперебойного питания, серверы, программное обеспечение, монтажное и другое сетевое и телекоммуникационное оборудование ведущих мировых производителей. Доставка заказов осуществляется по всей территории России.
http://www.ritm-it.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Евгений Есипов
PR-менеджер
Тел: +7 095 111-73-44
E-mail: promo@ritm-it.ru

Опубликовано: 21 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет