РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение коммуникационной платформы CommuniGate Pro

Фан
      22-11-2005
 

Компания Фан Systems заключила реселлерское соглашение с компаний Эмби, официальным дистрибьютором CommuniGate Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Такое сотрудничество дает полное право компании Фан Systems проводить комплексное внедрение коммуникационной платформы CommuniGate Pro и предоставлять клиентам полный спектр услуг по разработке проекта, внедрению системы и последующему ее обслуживанию, а также производить поставку и настройку оборудования, необходимого для внедрения CommuniGate Pro в любых конфигурациях: серверного оборудования, IP-телефонов, шлюзов для связи с ТФОП и другое.

Компания CommuniGate Systems - лидер на рынке много-платформенных решений для коммуникаций и взаимодействия пользователей и рабочих групп. Решения CommuniGate Systems подходят для широкого спектра приложений: от небольших рабочих групп в 10 человек до 30 миллионов мобильных абонентов.

Продукты и решения CommuniGate Systems:
 CommuniGate Pro для рабочих групп и небольших компаний (10-200 пользователей)
 CommuniGate Pro для корпораций (200-2000 пользователей)
 CommuniGate Pro — резервированные кластерные решения (500 и более пользователей)
 CommuniGate Pro для операторов связи
 Решения для VoIP и instant messaging
 Антиспам и антивирус

ФАН Systems - универсальный системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений, компания предлагает прикладные программно-аппаратные комплексы для эффективной работы бизнеса, проектирование и построение IT инфраструктуры офиса в целом, оборудование офиса «под ключ» компьютерной и офисной техникой. ФАН Systems реализует комплексные проекты по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, телекоммуникаций, СКС, организации документооборота и систем безопасности. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.funsystems.ru

Опубликовано: 22 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет