РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

8 лет на рынке памяти

АК-Цент Микросистемс
      22-11-2005
 

20 ноября компании "АК-Цент Микросистемс" исполнилось восемь лет. На протяжении всего этого времени компания занимает ведущие позиции на рынках высококачественной памяти для систем класса Brandname, стандартной оперативной памяти для сборки компьютеров и цифровых носителей данных.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на все сложности этого рынка, когда IT-технологии сменяются одна за другой, а сами производственные компоненты являются объектами биржевых торгов, компания сохраняет устойчивость и успешно развивается. За годы своего существования компания "АК-Цент Микросистемс" создала себе достойное имя, хорошо известное в компьютерных кругах, приобрела статус надежного партнера у своих клиентов.

Рост объема продаж компании за прошедший год составил более 18%, количество активных клиентов возросло на 7,5% и превысило 800 заказчиков. Каждый квартал работы компании - это более 10 000 сделок, более 100000 товаров в месяц. При этом такой объем обеспечивается достаточно небольшим отделом продаж за счет высокого профессионализма его сотрудников. Всего же в 8 представительствах компании "АК-Цент Микросистемс", расположенных в 5 странах мира - России, Белоруссии, Казахстане, Латвии и Литве - на сегодняшний день работает свыше 120 человек.

Наши партнеры – это компании, занимающиеся продажей компьютерной и цифровой техники, системные интеграторы, компании-сборщики ПК, интернет-магазины и др. Придерживаясь основных принципов работы со своими клиентами - гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому, оперативность обработки заказов, сервисная и техническая поддержка - "АК-Цент Микросистемс" создает дополнительные преимущества и возможности для своих дилеров.

Являясь официальным дистрибутором известных мировых производителей, таких как Kingston Technology, Transcend Information, Apacer Technology, Golden Emperor International (GeIL) и др., "АК-Цент Микросистемс" предоставляет своим партнерам весь ассортимент продукции, выпускаемой вендорами: самые последние новинки модулей памяти DRAM, карт флэш-памяти, USB-накопителей, мультимедийных цифровых устройств, проводное и беспроводное сетевое оборудование.

Клиенты компании имеют возможность пользоваться системой оформления заказов в режиме онлайн. Дилерская система http://dealer.ak-cent.ru даёт полную информацию о наличии товара на складе и в транзите, показывает состояние счета клиента и его персональные цены, а также хранит истории заказов. Все это создает дополнительные преимущества и возможности для дилеров "АК-Цент Микросистемс".

В ближайших планах компании намечено расширение ассортимента продукции, открытие линии технической поддержки для сложного в установке оборудования, расширение и улучшение качества обслуживания существующих клиентов. При этом будут учитываться пожелания клиентов компании, высказанных в анкетах последнего Дилерского семинара, состоявшегося этой осенью.

8 лет развития компании - много это или мало? Все относительно в этом мире.

Восьмерка, самая завершенная по форме и полноценно симметричная цифра - это перевернутая бесконечность, символ вечности, число благоденствия, которое сулит неуклонное процветание в будущем.

Мы надеемся, что 8 лет для "АК-Цент Микросистемс" - это начало нового этапа бесконечного развития и стабильности компании в будущем.

Оставить свое поздравление можно на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=22709

Опубликовано: 22 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет