РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Адвантум приступила к внедрению в Банке «ЦентроКредит»…

АДВАНТУМ
      22-11-2005
 

Компания Адвантум приступила к внедрению в Банке «ЦентроКредит» системы налогового учета для банков и финансовых компаний - Адвантум НаУ.

✐  место для Вашей рекламы

Система обеспечивает ведение налогового учета операций с ценными бумагами в разрезе типов бумаг и ставок налогов, позволяет определить финансовый результат по методу LIFO или FIFO, автоматически формирует начисленные купонные/дисконтные/процентные доходы по долговым ценным бумагам и осуществляет формирование налоговых регистров, позволяет вести учет доходов по выданным кредитам и привлеченным депозитам.
В новой версии Адвантум НаУ значительно расширены возможности настройки системы в зависимости от принятой учетной политики клиентов, добавлен раздел учета операций по депозитам. В связи с принятием Закона 58-ФЗ изменены правила расчета сумм доходов и расходов по операциям с валютными ценными бумагами, а также внереализационных доходов и расходов по валютным долговым ценным бумагам.
Адвантум НаУ может использоваться любым банком или финансовой компанией — первичная информация импортируется в систему из любого источника: из автоматизированной банковской системы, биржевых файлов и проч. Система легко интегрируется с универсальными бухгалтерскими программами, а также с программным обеспечением заказчика.
Использование инновационных разработок и прогрессивных методов работы позволит финансовым организациям чувствовать себя уверенно в условиях усиливающейся конкуренции. Остановив свой выбор на системе Адвантум НаУ, клиент получает современное высокоэффективное, надежное, высокоскоростное решение, основанное на технологиях нового поколения. Возможности системы уже оценили российские банки.
Компания Адвантум является одной из передовых российских компаний, работающих в области консалтинга, разработки и сопровождения уникальных специализированных информационных систем. Наша задача – помочь Вашему бизнесу сделать еще один шаг вперед.

Более подробную информацию о системе можно получить по тел (095) 775-1346 или на сайте www.advantum-nau.ru

Опубликовано: 22 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет