РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WatchGuard Technologies признана международным лидером рынка в сегменте UTM-устройств

Rainbow Technologies
      22-11-2005
 

Москва, 21 ноября 2005 г. - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), эксклюзивный дистрибьютор WatchGuard Technologies (www.watchguard.com) на территории России и стран СНГ, сообщает о получении компанией WatchGuard Technologies трёх престижных наград.

✐  место для Вашей рекламы

Международная исследовательская компания IDC, специализированный журнал реселлеров и дистрибьюторов VARBusiness, а также мировое сообщество независимых реселлеров компьютерной техники ASCII Group признали WatchGuard Technologies лучшей компанией.

IDC (www.idc.com) - международная компания, специализирующаяся на ИТ-консалтинге и на исследованиях ИT-рынка, ежеквартально проводит исследования объёмов продаж поставщиков решений, обеспечивающих безопасность сетей. По итогам II квартала 2005 года в сегменте UTM-устройств среднего ценового диапазона международным лидером названа компания WatchGuard Technologies.

По классификации IDC UTM-оборудование – средства интегрированной защиты, выполняющие большое количество функций безопасности в одном устройстве: межсетевого экрана, обнаружения и предотвращения вторжений в сеть и шлюза антивирусной защиты. WatchGuard – первая в мире компания-производитель систем безопасности, которая интегрировала множество функций защиты в одном устройстве.
Журнал VARBusiness (www.varbusiness.com) – ведущее специализированное издание системных интеграторов, опубликовал ежегодный отчет ARC, согласно которому в секции «Поддержка и сотрудничество», в категории «Устройства, обеспечивающие защиту» главную награду получила WatchGuard Technologies, названная ведущим поставщиком решений. Отчет ARC, основанный на мнении читателей, признан определяющим стандартом в своей области. Победителя определяют по результатам опросов более чем 5 000 системных интеграторов, компаний, занимающихся ИТ-консалтингом, реселлеров, поставщиков решений и разработчиков ПО.

Существующая 20 лет, система ежегодных отчетов журнала VARBusiness ориентирована на партнерские программы по 19-ти номинациям, включающие и устройства обеспечения защиты.

ASCII Group (www.ascii.com), крупнейшее мировое сообщество независимых реселлеров компьютерной техники, в которую входят более 2 000 компаний Северной Америки, присвоило компании WatchGuard звание «Лучший партнер в канале малого и среднего бизнеса». Наивысшая награда была вручена за превосходную линейку продуктов, способность оперативно реагировать на изменяющиеся требования рынка и выполнять взятые на себя обязательства перед партнерами.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела по работе с партнерами Rainbow Technologies: «Полученные награды характеризуют WatchGuard как признанного мирового лидера в области разработки инновационных решений, реализации стратегии продвижения своих продуктов и поддержки партнеров вне зависимости от масштабов их бизнеса. Наши российские партнеры имеют такое же мнение, о чем говорят и положительные отзывы, и стабильный рост объема продаж оборудования WatchGuard в России и странах СНГ».

Подробную информацию о продуктах компании WatchGuard Вы можете получить у Ирины Зеренковой или Коваленко Оксана по тел.: +7 (095) 797-8994 или по E-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 22 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет