РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» укрепляет свои позиции на телекоммуникационном рынке Украины

"Беркут", научно-производственная фирма
      23-11-2005
 

Ведущие продукты компания «Беркут» получили официальную прописку на украинской земле, получив сертификаты соответствия от государственной системы сертификации УкрСЕПРО при государственном комитете Украины по вопросам технического регулирования и информационной политики.

✐  место для Вашей рекламы

Украинские операторы связи на полностью законных основаниях могут внедрять в своих сетях современные промышленные решения российского производства, обеспечивающие полный набор информационных услуг: они прошли проверку на соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли Украины, их работоспособность и надежность подтверждена официальным разрешением украинских экспертов.

Речь, прежде всего, идет о комплексе Bercut Messaging Centre, сертифицированном УкрСЕПРО в мае этого года. Bercut Messaging Centre, предназначенный для оказания интеллектуальных услуг, может применяться на Украине в сетях операторов связи для передачи информации в текстовом, мультимедийном и голосовом вариантах, говорится в полученном компанией «Беркут» документе.

В составе комплекса сертифицированы все продукты линейки Messaging Network компании «Беркут»: mnSMS Centre, mnUSSD Centre, mnCell Broadcast Centre, mnMMS Centre, центр управления контентным трафиком SPACE, платформа реализации интерактивных сервисов JUST, центр приветствия абонентов сети mnWelcome SMS Centre, которые прошли всесторонние испытания с коммутационным оборудованием ведущих мировых производителей.

В 2003 году Bercut Messaging Centre прошел полную российскую сертификацию.

Аналогичный сертификат соответствия разрешает использование украинскими операторами связи комплексного решения для автоматизации взаимодействия с абонентами CareM®, также сертифицированного и в России. CareM® включает: систему самообслуживания персональных абонентов CareM® Personal, систему самообслуживания корпоративных абонентов CareM® Corporate, систему интерактивных маркетинговых коммуникаций CareM® Interactive, которая позволяет организовать информирование абонентов по подписке, поддержку рекламный акций, проведение промо-акций. Она также организует интерактивные маркетинговые коммуникации с абонентами и обеспечивает достоверную оценку эффективности этих коммуникаций.

Отличительными особенностями CareM® являются инновационность, наличие конструктора услуг, обеспечение автоматического восстановления работоспособности, резервирование всех логических компонентов решения, возможность проведения профилактических процедур без остановки обслуживания, масштабируемость на уровне всех компонентов системы, что позволяет строить высокопроизводительные и территориально-распределенные решения. Продукт успешно интегрирован с тарификационными системами IN@Voice, CBOSS, Peter Service IBS, PPS Comverse, Alcatel prepaid, Siemens IN, Flagship, а также системами, являющимися уникальными разработками операторов; системами платежных карт и голосовой почты различных производителей.

Полностью соответствует отраслевым стандартам Украины и узел управления услугами SCP (Service Control Point), ранее получивший российскую сертификацию в составе мультисервисной платформы интеллектуальной сети компании «Беркут».

Узел SCP предназначен для обеспечения тарификации голосовых и неголосовых сервисов, а также предоставления набора интеллектуальных услуг. Он пользуется признанием операторов фиксированной и мобильной связи, испытан в 2003 году и эффективно работает в составе тарификационной системы Real Time Billing; в сетях крупнейших российских операторов в составе интеллектуальной платформы предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice, центра управления контентным трафиком SPACE; в десятках других.

— Сертификация названных продуктов в Украине — это официальное подтверждение того факта, что решения компании «Беркут» соответствуют всем современным требованиям телекоммуникационной отрасли,— комментирует заместитель коммерческого директора Сергей Ермилов, — Это, несомненно, укрепляет позиции «Беркута» как одного из лидеров в области производства и поставки услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи и дает операторам широкий выбор современных сервисов.

Справка
«Беркут» (http://www.bercut.ru) – российская научно-производственная компания, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.
- 110 сайтов в 11 странах
- 610 инсталляций
- 350 специалистов высокой квалификации
«Беркут» - официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800).
Преимущества умных услуг компании «Беркут»
- Продукты компании «Беркут» реализуют услуги, приносящие выгоду сегодня и являющиеся новым источником доходов для операторов связи и компаний, использующих телекоммуникационные технологии в развитии своего бизнеса.
- Продукты компании просты и удобны для использования абонентами, благодаря уникальности лежащих в основе технологических решений.
- Наши продукты расширяют возможности и разнообразие связи – для более качественного и совершенного общения.
- Продукты компании «Беркут» интегрируемы и открыты, что позволяет повысить удобство работы заказчиков с ними, а соответствие менеджмента международным стандартам качества ISO 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) обеспечивает высокую скорость разработки, внедрения и дальнейшей поддержки.
- Все решения компании «Беркут» основаны на единой технологической платформе с потенциалом эволюционности каждой системы.
- Технологическими партнерами компании «Беркут» являются ведущие поставщики серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения: SUN, Oracle, Intel, Microsoft, Nokia, Huawei Technologies, ORGA и др.
IT2TI – информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры.
Компания «Беркут»
191144 Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22, лит. «З»
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций - Наталья Пенкина
Телефон — (812) 327-32-33
Факс — (812) 327-32-33
E-mail — info@bercut.ru
URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 23 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет