РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На II партнерской конференции Rainbow Technologies состоялась мировая премьера Borderless Security iGate SSL VPN

Rainbow Technologies
      23-11-2005
 

Москва, 23 ноября 2005 г. – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), эксклюзивный дистрибьютор SafeNet на территории России и стран СНГ, сообщает о прошедшей в Москве мировой премьере нового программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего удалённый защищённый доступ к ресурсам предприятия по SSL VPN-каналам (iGate ).

✐  место для Вашей рекламы

В программно-аппаратном комплексе SafeEnterprise SSL iGate, уже хорошо известном на российском рынке, изменены не только аппаратная и программные составляющие, но и название — Borderless Security iGate SSL VPN.

В iGate SSL VPN реализована новая аппаратная платформа с более высокой производительностью, включающая 2 сетевых интерфейса, обеспечивающих более гибкую интеграцию программно-аппаратного комплекса в локальную сеть.

Также улучшен интерфейс администратора, что делает Borderless Security iGate SSL VPN более удобным в настройке и управлении. Реализована возможность полного доступа к сетевым ресурсам, обеспечивающая безопасное подключение к корпоративным данным и приложениям из любой точки мира.

Неоспоримым преимуществом данного продукта является поддержка отечественных криптографических алгоритмов. Таким образом, на российском рынке на сегодняшний день iGate - это единственный аппаратный SSL VPN-шлюз соответствующий требованиям, предъявляемым к решениям, используемым в государственных учреждениях и организациях.

Удовлетворяя требованию рынка создавать комплексные решения, компания SafeNet представила новую торговую марку Borderless. Серия продуктов под этой торговой маркой позволяет использовать весь набор оборудования, необходимый для построения единого решения по обеспечению информационной безопасности инфраструктуры клиента. Также предусмотрена возможность поэтапного внедрения, начиная с любого элемента.

На презентации нового продукта SafeNet, состоявшейся во время II Партнёрской Конференции 15-16 ноября, российских специалистов интересовали, прежде всего, возможности построения комплексных решений с использованием iGate и централизованного управления системой, обеспечивающей защищённый удаленный доступ.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела по работе с партнерами Rainbow Technologies «Компания SafeNet сегодня является единственным производителем всего спектра оборудования, необходимого для обеспечения безопасности сети. Огромный интерес российских специалистов к ее продукции объясняется тем, что продукты SafeNet давно используется на российском как наилучший способ защиты».

Более подробную информацию можно получить у Коваленко Оксаны по тел.: +7 (095) 797-8994 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 23 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет