РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic представила мониторы серии VG с новыми возможностями и новым дизайном

ViewSonic
      23-11-2005
 

Москва, 23 ноября 2005 г. Компания ViewSonic, мировой лидер на рынке продуктов визуального отображения, представила два новых мультимедийных ЖК-монитора со встроенными колонками.

✐  место для Вашей рекламы

Модели VG720 (17”) и VG920 (19”) разработаны специально для домашних и корпоративных пользователей, нуждающихся в дисплее, который позволяет получить оптимальное изображение при работе с распространенными офисными и мультимедийными приложениями.
В обеих моделях применяется технология ViewSonic ClearMotiv™, а время отклика составляет всего 8 мс, что дает плавное воспроизведение движения, быструю реакцию и вывод изображений в компьютерных играх без искажений.

Трехваттные стереодинамики, хитроумно вмонтированные в корпус дисплея, обеспечивают сопровождение качественного изображения высококачественным звуком. Благодаря высоким уровням яркости и контрастности, широким углам обзора, новые ЖК-мониторы выводят резкое, четкое изображение с живыми цветами, отвечающее потребностям широкого спектра приложений. Наличие аналогового и цифрового (DVI-D) входа позволяет одновременно подключать к монитору два ПК. Удобная опция быстрого переключения дает возможность оперативно менять источник сигнала.

Если с помощью экранного меню для ЖК-монитора задан режим sRGB, то цвета воспроизводятся в режиме цветов совместимых с sRGB принтеров, что дает очень близкое соответствие цветов при отображении на экране и при печати. Обе модели действительно являются экономичными благодаря очень низкому энергопотреблению - менее одного ватта в режиме Power Save. ЖК-мониторы, совместимые с компьютерами PC и Mac, при желании можно крепить на стену.

Обе модели имеют привлекательную серебристо-черную отделку.
По вопросам приобретения обращайтесь к официальным партнерам компании ViewSonic. Со списком партнеров и условиями гарантии Вы можете познакомиться на сайте: www.viewsonic.ru.
Изображения высокого разрешения для печати:
17”: VG720 http://www.viewsoniceurope.com/data/156/VG720_h.jpg
19”: VG920 http://www.viewsoniceurope.com/data/156/VG920_h.jpg

Опубликовано: 23 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет