РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация гипермаркета «ЛИГА ГРАНД»

Сервис Плюс
      24-11-2005
 

Завершился проект по автоматизации первого супермаркета компании Высшая Лига под вывеской «Лига Гранд», г. Кострома. Это первый проект по автоматизации магазинов этой компании.

✐  место для Вашей рекламы

Система управления торговым процессом основана на торговой системе СУПЕРМАГ. Распределенная база данных программного обеспечения торговой системы позволяет управлять всеми магазинами сети «Высшая лига» из центрального офиса. СУПЕРМАГ контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами. Система аккумулировала в себе самые современные западные технологии управления с учетом российской специфики и десятилетний опыт разработчиков системы автоматизации торговых предприятий. Она изначально спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в целом, так и ее объектами в отдельности: магазином, складом, распределительным центром и др. Различные компоненты системы могут также использовать в своем бизнесе торговые ассоциации и закупочные группы.

На расчетно-кассовых узлах гипермаркета установлены POS-терминалы TOSHIBA TEC-6500. POS-терминал Toshiba ST-6500 – это модульный POS-терминал производства TOSHIBA TEC Corporation (Япония). Электронные кассовые аппараты выпускаются компанией TOSHIBA TEC с 1971 г. За 30 лет корпорацией произведено более 5 млн. аппаратов, сейчас ее продукция известна в 70-ти странах мира. В настоящий момент японский производитель выпускает широкий спектр POS-терминалов серии Open POS, которые собираются на заводе TOSHIBA TEC в Охито (Япония).

Для взвешивания и маркировки весового товара используются электронные весы с печатью DIGI SM-300 – ставшими де-факто стандартом в магазинах самообслуживания. Для сканирования штрих-кода продукции задействованы сканеры штрих-кода Magellan-2200VS – это вертикальный многоплоскостной лазерный сканер штрих-кодов, новейшая разработка PSC®. Он предназначен для работы в составе высокопроизводительных POS-терминалов на кассовых узлах супер и гипермаркетов.

Опубликовано: 24 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет