РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мобильный вернисаж» награждение победителей

Imageland PR
      24-11-2005
 

23 ноября 2005 г., Москва – Состоялось награждение победителей конкурса «INFON: Мобильный вернисаж».

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс был организован компанией INFON, российским провайдером информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей, и проходил с 19 сентября по 6 ноября 2005 года. В течение этого времени любой желающий мог заявить о своем таланте в новом направлении современного искусства – создании картинок для мобильных телефонов.

Все работы, присланные на конкурс, размещались на сайте www.infon.ru, где их оценивали многочисленные посетители этого популярного ресурса. Лучшие картинки вошли в «золотой фонд» шедевров графического контента компании INFON.

Компания INFON благодарит всех мастеров графического контента за участие в этом захватывающем соревновании.

- Компания INFON – одна из ведущих компаний на рынке информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. Мы стремимся всегда идти навстречу пожеланиям потребителей интерактивных сервисов, создавать и развивать новые направления в этой сфере. При помощи конкурса мы хотели дать всем желающим уникальную возможность - самим стать авторами мобильного контента, - отметил Константин Лиходедов, заместитель генерального директора компании INFON.

Победители конкурса были выбраны по результатам голосования посетителей www.infon.ru и членов Жюри, которое возглавлял Никас Сафронов.

– В ходе конкурса мы получили множество работ. Все они выполнены в столь интересном, оригинальном и талантливом исполнении, самой разной тематики, что, безусловно, выбор победителей был очень сложной задачей, и в этом пользователи сайта оказали жюри неоценимую помощь, – говорит Никас Сафронов. – Оказалось, что в России множество одаренных людей с богатым воображением и, что важно, – умением воплотить свои идеи. Безусловно, призов предусмотрено ограниченное количество, однако настоящая награда художника – это признание его таланта.

Победителями конкурса стали:
Мария Нестеренко. Номинация Авангард INFON
Валерий Бумагин. Номинация Юмор INFON
Иван Николаев. Номинация Классика INFON. Победитель Интернет-голосования
Ольга Калинина. Номинация Классика INFON

Екатерина Юдина была отмечена членами жюри, как самый активный участник конкурса.

22 ноября в ходе церемонии награждения, которая состоялась в одном из самых элегантных мест Москвы – салоне «Императорский портной», лучшим из лучших были вручены призы. Каждый из победителей стал счастливым обладателем мобильной новинки сезона – телефона LG B2250 с великолепным большим дисплеем, встроенной VGA камерой и уникальной функцией динамической подсветки клавиатуры, предоставленного спонсором конкурса компанией LG Electronics Inc. ─ признанным лидером в области электроники и телекоммуникаций. Кроме того, всем присутствующим участникам были вручены специальные подарки от INFON.

Опубликовано: 24 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет