РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инфосистемы Джет" признаны лучшим партнером Symantec

Инфосистемы Джет
      25-11-2005
 

«Инфосистемы Джет» стали первыми по продажам продуктов высокой готовности компании Symantec в России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Инфосистемы Джет», один из крупнейших российских системных интеграторов, была объявлена лучшей среди партнеров по продажам продуктов высокой готовности на партнерском саммите корпорации Symantec. Мировой лидер в области создания продуктов для защиты информации признал «Инфосистемы Джет» первой по объему продаж продуктов высокой готовности и доступности данных среди партнеров на территории России и СНГ.



По данным Symantec, «Инфосистемы Джет» обеспечили более 30% всех продаж лицензий этой категории продуктов в сегменте Enterprise Solutions. Специалисты компании отмечают увеличение спроса на высококачественные продукты в области защиты баз данных, создания резервных вычислительных систем и серверных комплексов. К числу наиболее активно внедряемых продуктов относится NetBackup, предназначенный для создания систем резервного копирования, на который приходится почти половина реализованных лицензий. На основе NetBackup осуществлен один из крупных проектов по модернизации системы резервного копирования в ОАО «ВымпелКом».



В 1994 году компания «Инфосистемы Джет» стала одной из первых в России и СНГ, кто наладил сотрудничество с корпорацией Symantec (ранее Veritas Software), ведущим поставщиком программного обеспечения для защиты информации, обеспечения готовности приложений и аварийного восстановления. За время совместной работы клиентами по программным решениям высокой доступности и хранения данных Symantec стали крупнейшие компании и государственные структуры, такие как «ВымпелКом», РАО ЕЭС, Росгосстрах, Центробанк РФ, Внешторгбанк и многие другие.



Сергей Кашинский, директор Технического центра «Инфосистемы Джет», в этой связи отметил: «Современная бизнес-среда диктует свои условия: защита и сохранение информации необходимый фактор успешной работы любой компании. «Инфосистемы Джет» предлагают и внедряют только лучшие решения, основанные на последних достижениях IT-индустрии. И в ближайшее время продукты Symantec будем активно внедрять в крупных проектах».

Менеджер по работе с партерами компании Symantec Александр Прохоров, сказал: «Мы высоко ценим сотрудничество с Jet Infosystems и надеемся на его успешное и взаимовыгодное продолжение в следующем году. ”





***

«Инфосистемы Джет» - один из крупнейших российских системных интеграторов, входит в top-20 российского IT-рынка. С 1991 года бизнес компании специализируется на разработке, создании и сопровождении высоконадежных вычислительных систем и сетей, решений по информационной безопасности и сервисном обслуживании.

«Инфосистемы Джет» внедряет как собственные разработки, так и продукты крупнейших мировых поставщиков: Sun Microsystems, Hitachi Data Systems, VERITAS Software, Hewlett-Packard, Brocade Communications Systems, BMC Software, Oracle, Symantec, Nortel, Cisco и некоторых других. Услуги компании подтверждены сертификатом на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000 .

Основными заказчиками компании являются крупнейшие телекоммуникационные компании, банки, финансовые и страховые институты, предприятия топливно-энергетического комплекса и промышленности, государственные структуры.
Информация о корпорации Symantec

Symantec является мировым лидером по производству систем, помогающих индивидуальным пользователям и корпорациям обеспечить безопасность, доступность и целостность их информации. Штаб-квартира корпорации Symantec размещается в Купертино (Cupertino), штат Калифорния. Корпорация Symantec ведет операции более чем в 40 странах мира. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу www.symantec.com.

Примечание для редакторов: За дополнительной информацией о корпорации Symantec Corporation или ее продуктах, пожалуйста, обращайтесь в пресс-центр Symantec Press Center по адресу http://www.symantec.com/PressCenter/ на веб-сайте корпорации Symantec. Все цены указаны в долларах США и действительны только на территории Соединенных Штатов.
Symantec, логотип Symantec, VERITAS и логотип VERITAS являются торговыми марками либо зарегистрированными торговыми марками корпорации Symantec Corporation или ее дочерних предприятий на территории Соединенных Штатов и некоторых других стран. Прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками других компаний, чьи права соблюдены.

Опубликовано: 25 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет