РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый компьютер Excimer™ Game Master – победителю игрового турнира на вечеринке Intel

Эксимер
      25-11-2005
 

На прошедшей 23 ноября вечеринке Intel «Живи в игре» компания Эксимер, предоставившая компьютеры для виртуальной игровой зоны, наградила одного из трех призеров турнира новейшим «геймерским» компьютером Excimer™ Game Master.

✐  место для Вашей рекламы

Вечеринка, названная Intel «событием года», прошла в московском клубе Gaudi Arena, где любой желающий мог принять участие в многоуровневом игровом состязании.

Для заядлых «геймеров» было оборудовано три виртуальные игровые площадки: для любителей гонок (игра Colin McRae Rally 2005), для увлеченных стрелков (игра Doom III) и для приверженцев стратегий (игра «В тылу врага»). Ну а гостям, предпочитающим более осязаемые ощущения, организаторы подготовили открытую пейнтбольную площадку и трек для заездов на картингах.

В каждом из пяти состязаний участники набирали очки, по сумме которых и определялись победители этого «реально-виртуального» чемпионата.

Праздничное действо сопровождалось выступлением артистов, а также музыкальными и видео представлениями известных диджеев и виджеев столицы. На роль главного шоу-мена вечеринки был приглашен популярный телеведущий Оскар Кучера.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к PR-менеджеру компании Эксимер Воейкову Денису; телефон: +7 (095) 755-95-16, e-mail: denis.voeykov@excimer.net

Опубликовано: 25 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет