РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Formoza 64SX3800+ – теперь в два раза мощнее!

Формоза
      28-11-2005
 

Группа компаний «Формоза» выступает на рынок с новым беспрецедентным предложением – компьютером Formoza 64SX3800+ с двухъядерным процессором AMD Athlon 64 X2 3800+, предустановленной операционной системой Windows Media Center Edition и фиксированной ценой 27990 рублей на всей территории России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Формоза» продолжает предлагать пользователям интересные компьютерные решения. Идея компьютера, построенного на базе современного 64-разрядного процессора AMD Athlon 64, подготовленного к 64-разрядному программному обеспечению, рассчитанного на домашнего пользователя, по доступной цене, нашла большую поддержку у потребителей.
Новая инициатива компания - компьютер Formoza 64SX3800+ на базе двухъядерного процессора с предустановленной системой Windows Media Center Edition.
Компьютер Formoza 64SX3800+ имеет массу интересных особенностей.
Прежде всего, это двухъядерный процессор AMD Athlon 64 X2 3800+.
Современный пользователь все активнее использует компьютер в качестве центра домашних развлечений.

Все активнее в домашних условиях используются программы обработки видео и звука, антивирусные программы – все они вместе способны серьезно «затормозить» компьютер. Этот эффект носит название «песочных часов». Комфортная работа с несколькими приложениями одновременно, что необходимо в программе Windows MCE - вот сфера использования нового компьютера Formoza 64SX3800+.
Компьютер подготовлен компанией «Формоза» для семейного использования.

С его помощью будет создаваться домашний центр развлечений, на нем будут работать, а также учиться – взрослые и дети. А значит период его использования – 3-5 ближайших лет. И поэтому в нем заложены многие новые технологии, позволяющие использовать его без модернизации (например, переход на 64-разрядные вычисления) долгое время. И в тоже время, благодаря заложенным в нем решениям, он готов к модернизации под конкретные нужды пользователя.
Компьютер Formoza 64SX3800+ имеет следующую конфигурацию:
Процессор – двухъядерный AMD Athlon 64 X2 3800+,
Оперативная память – 512 MB,
Жесткий диск – 160Gb (технология интерфейса SATA),
Оптический привод – DVD+-RW,
Видеоадаптер – 256Mb GeForce 6600 (разъем PCI-E),
а также широкие коммуникационные возможности – IEEE 1394, Front USB, Card Reader, LAN и др.
Использование в компьютере технологий интерфейса SATA в жестком диске и новейшего интерфейса PCI-Express для видеокарты делают компьютер хорошо модернизируемым.
Цена компьютера – 27990 рублей – находится на уровне психологического порога в 1000 долл., делающий компьютер доступным широким слоям пользователей.
Компания «Формоза» вместе с началом производства компьютер Formoza 64SX3800+, начинает широкую рекламную кампанию в центральной и региональной прессе.

В магазинах Национальной розничной сети «Компьютеры Formoza» начинается программа, демонстрирующая преимущества домашних компьютеров на базе двухъядерных процессоров.
Компьютер имеет хорошее позиционирование и соответствует ожиданиям аудитории. Компания «Формоза» позиционирует компьютер как «суперкомпьютер для дома».
В продажу компьютер поступит в ноябре 2005 года, и по заявленной цене будут продаваться до 15 января 2006 года.
Компания «Формоза» надеется, что компьютер Formoza 64SX3800+ станет отличным новогодним подарком, который преподнесет юным и взрослым пользователям много отличного настроения в наступающем 2006 году.

Опубликовано: 28 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет