РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EXPERA® — скорость, энергия и опытность эксперта

"Беркут", научно-производственная фирма
      28-11-2005
 

Свидетельство на товарный знак EXPERA®, зарегистрированное в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации, выдано компании «Беркут» Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.

✐  место для Вашей рекламы

Свидетельство подтверждает права петербургского разработчика и поставщика промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи на интеллектуальную собственность названия EXPERA®, под которым теперь платформа интеллектуальных сервисов выпускается на телекоммуникационный рынок.

По замыслу авторов названия платформы оно должно по своему звучанию ассоциироваться со скоростью и энергией, с одной стороны, и опытностью эксперта, с другой. EXPERA® демонстрирует потенциальным клиентам компании «Беркут» убежденность разработчика и поставщика услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи в неограниченных возможностях информационных технологий.

Платформа предназначена для предоставления дополнительных услуг (VAS) абонентам мобильных и фиксированных сетей связи. Отличительными технологическими особенностями платформы являются:
— модульная открытая архитектура,
— масштабируемость,
— поддержка широкого набора протоколов для интеграции с различными типами коммутационного оборудования и тарификационными системами,
— поддержка IP-технологий (SIGTRAN, SIP, RTP),
— поддержка Parlay-интерфейсов.

Основные маркетинговые преимущества EXPERA® заключаются в предоставлении готового набора услуг, реализованных на ее базе, и возможности самостоятельной разработки услуг самим оператором.

В составе EXPERA® имеется узел управления услугами SCP (Service Control Point), который предназначен для обеспечения тарификации голосовых и неголосовых сервисов, а также предоставления набора интеллектуальных услуг. Он пользуется признанием операторов фиксированной и мобильной связи, испытан в 2003 году и эффективно работает с тарификационной системой Real Time Billing; в сетях крупнейших российских операторов с платформой предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice, центром управления контентным трафиком SPACE; в десятках других.

Платформа интеллектуальных сервисов соответствует всем требованиям телекоммуникационной отрасли, что подтверждено сертификатом ОС/1-Г-289, выданным Министерством связи Российской Федерации.

Регистрация товарных знаков ведется «Беркутом» в рамках программы экспансии российской компании на международные рынки и дальнейшего укрепления ее позиций на рынках России и СНГ. Ранее свидетельство было получено «Беркутом» на товарный знак Bercut®, а также на товарные знаки CliQ® Contact Centre и CareM®, под которыми широко известны созданные в «Беркуте» центр интегрированного обслуживания абонентов и комплексное решение для автоматизации взаимодействия с абонентами.

Справка
«Беркут» (http://www.bercut.ru) — российская научно-производственная компания, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.
— 110 сайтов в 11 странах
— 610 инсталляций
— 350 специалистов высокой квалификации
«Беркут» — официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800).

Преимущества умных услуг компании «Беркут»
— Продукты компании «Беркут» реализуют услуги, приносящие выгоду сегодня и являющиеся новым источником доходов для операторов связи и компаний, использующих телекоммуникационные технологии в развитии своего бизнеса.
— Продукты компании просты и удобны для использования абонентами, благодаря уникальности лежащих в основе технологических решений.
— Наши продукты расширяют возможности и разнообразие связи — для более качественного и совершенного общения.
— Продукты компании «Беркут» интегрируемы и открыты, что позволяет повысить удобство работы заказчиков с ними, а соответствие менеджмента международным стандартам качества ISO 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) обеспечивает высокую скорость разработки, внедрения и дальнейшей поддержки.
— Все решения компании «Беркут» основаны на единой технологической платформе с потенциалом эволюционности каждой системы.
— Технологическими партнерами компании «Беркут» являются ведущие поставщики серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения: SUN, Oracle, Intel, Microsoft, Nokia, Huawei Technologies, ORGA и др.
IT2TI — информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры

Компания «Беркут»
191144 Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22, лит. «З»
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций — Наталья Пенкина
Телефон — (812) 327-32-33
Факс — (812) 327-32-33
E-mail — info@bercut.ru
URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 28 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет