РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Таганрогский государственный радиотехнический университет выбирает систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      28-11-2005
 

Таганрогский государственный радиотехнический университет (ТРТУ) – один из ведущих технических университетов России. Университет образован в 1952 году в Таганроге – индустриальном, торговом и портовом городе на юге России.

✐  место для Вашей рекламы

ТРТУ – молодой, быстро развивающийся университет, учебная и научная деятельность которого в основном сконцентрирована в области радиоэлектроники, радиосвязи, информатики, систем управления, электронной и компьютерной техники.

В состав университета входят 7 факультетов, научно-исследовательский институт многопроцессорных вычислительных систем, 3 конструкторских бюро и опытный завод.
Общее число студентов ТРТУ – около 7500. В университете работают более 600 преподавателей, в том числе 65 профессоров и докторов наук, свыше 400 кандидатов наук. Более 40 ученых университета имеют ученые звания академиков российских и зарубежных Академий наук и лауреатов национальных и международных премий.
ТРТУ имеет филиалы и региональные представительства в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях, республике Калмыкия и Кабардино-Балкарской республике.
ТРТУ существенным образом влияет на все сферы жизни Таганрога.

Научные разработки ученых широко применяются на предприятиях города, активно идет процесс интеграции университетской и отраслевой науки. Инновационная деятельность ТРТУ способствует тому, что структура производства Таганрога перемещается в область высокотехнологической продукции.
У ТРТУ появилась необходимость внедрить систему электронного документооборота, которая позволила бы повысить производительность труда работников и организации в целом.
В этой связи руководством университета было принято решение об использовании в административной деятельности университета системы управления корпоративными документами и бизнес-процессами PayDox компании PayBot LLC.
Инициатором этого начинания выступил управляющий делами, кандидат технических наук Фомин Сергей Юрьевич: «Внедрение системы в нашем университете должно повысить качество подготовки документов, ускорить обмен информацией между подразделениями, снизить затраты на копирование и размножение документов.»
Основной целью внедрения подобной системы является создание в ТРТУ полноценной, развитой системы документооборота, механизмов для выполнения технологических процессов обработки документов, цепочек взаимоувязанных работ, а также для организации контроля и управления за этими процессами.

Опубликовано: 28 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет