РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС InfraStruXure: золото компании «Систематика»

APC
      28-11-2005
 

Компании «Систематика» присвоен статус APC Certified Gold Partner. Компания «Систематика» является одним из крупнейших российских системных интеграторов и входит в холдинг «Национальная компьютерная корпорация». Данный статус является наивысшим уровнем авторизации для партнеров, занимающихся продвижением архитектуры APC InfraStruXure.

✐  место для Вашей рекламы

В марте 2005 года АРС анонсировала несколько глобальных программ, направленных на поддержку партнеров, которые предлагают архитектуру InfraStruXure на рынке. В числе прочих была объявлена программа «регистрации потенциальных продаж» (Opportunity Registration Program, ORP) для новых партнерских статусов по InfraStruXure: «Authorized», «Silver» и «Gold». Партнеры APC, получившие эти статусы, поощряются премиями и компенсациями за инвестиции в продвижение новых технологий, а также могут участвовать в расширенных программах APC, направляя своих специалистов на обучение с целью сертификации по продажам и техническому обслуживанию инженерной инфраструктуры.
«Основой стратегии APC является сотрудничество с нашими партнерами, благодаря профессионализму и поддержке которых мы с каждым годом добиваемся все больших успехов, - отмечает руководитель группы по работе с партнерами APC Владимир Бабицкий. – Опыт компании «Систематика», одного из крупнейших российских системных интеграторов, гарантирует исключительный профессионализм внедрения наших решений».
Генеральный директор компании «Систематика» Владимир Дунайцев отметил: «Данный статус отражает наше постоянное стремление активно сотрудничать с передовыми разработчиками IT-решений. Мы работаем с APC InfraStruXure с момента появления данного решения на рынке. За это время мы досконально изучили архитектуру APC InfraStruXure и реализовали целый ряд успешных проектов с использованием данного решения. Особо следует отметить, что APC InfraStruXure установлено в демо-центре нашей компании, где оно используется для тестирования нового оборудования и технологий и обучения специалистов».
В настоящее время «Систематика» работает над проектами для дочерних предприятий ОАО «Газпром», в том числе над созданием катастрофоустойчивого Центра Обработки Данных (ЦОД) в ООО «Сургутгазпром», где предусмотрена установка двух систем InfrastruXure тип В по 80кВт каждая. Кроме того, недавно компания установила 85 решений InfraStruXure тип A для центров обработки и передачи данных региональных подразделений крупной государственной структуры.

American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; NASDAQ: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2004 год составили 1,7 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, NASDAQ 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по e-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (095) 785 71 25, контактное лицо - Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

Компания «Систематика»( www.systematic.ru)

Компания «Систематика» входит в крупнейший холдинг российского ИТ-рынка – «Национальная компьютерная корпорация» (НКК).
Компания «Систематика» предлагает услуги в области консалтинга и системной интеграции, имеет значительный опыт реализации комплексных крупномасштабных проектов в области проектирования, создания и модернизации ИТ-инфраструктуры; разработки и внедрения корпоративных информационных систем: систем управления предприятием, информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений, систем документооборота, электронных архивов, систем автоматизации государственных закупок и др.
Компания «Систематика» имеет большой опыт выполнения функций генподрядчика при реализации крупных комплексных проектов федерального масштаба. Все работы, выполняемые или контролируемые «Систематикой», осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов в области построения информационных систем.
На Ваши вопросы готова ответить Ольга Ципилева, зам.директора по маркетингу компании «Систематика», тел.: (095) 729-51-99, e-mail: otsipileva@systematic.ru
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) – холдинг, оперирующий в различных сегментах ИТ-рынка России: производство компьютерной техники; дистрибуция компьютерного и телекоммуникационного оборудования; консалтинг и системная интеграция. В НКК входят группа «Аквариус», компании «АНД Проджект», «Систематика», Landata и OCS.
НКК сегодня – это более 1400 сотрудников; 6 офисов в Москве, 3 офиса в Санкт-Петербурге, 8 региональных офисов со складами; собственный завод по производству компьютерной техники; более 310 авторизованных сервисных центров во всех субъектах РФ; более 3000 партнеров - компьютерных компаний; более 40 дистрибуторских контрактов с крупнейшими мировыми производителями.
НКК второй год подряд занимает лидирующие позиции среди крупнейших российских ИТ-компаний. Это подтверждают рейтинги журналов «Эксперт» (№11, от 22.03.2004 г., № 19, от 23.05.2005 г.), «Деньги» (ИД «Коммерсант», №12 от 29.03.2004 г.), «Секрет фирмы» (№ 14 от 12.04.2004, №12 от 28.03.2005, проект iOne), «Финанс» (№ 33 от 12.09.2005 г.), Forbes (октябрь, 2005, с. 116-145).
Дополнительная информация на сайте корпорации: www.ncc.ru
На Ваши вопросы всегда готова ответить Шканакина Светлана, директор по связям с общественностью «Национальной компьютерной корпорации», тел.: (095) 781-37-19, e-mail: svetlana@ncc.ru

Опубликовано: 28 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет