РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Столичные девелоперы недвижимости премиальных классов переходят на телеком-решения международных стандартов

Гарс Телеком
      28-11-2005
 

Для оснащения нового офисного центра класса «А+» телекоммуникационной системой компания Стимул Групп выбрала решение международного формата «Локальный оператор зданий».

✐  место для Вашей рекламы

Расположенный в экологическом оазисе юго-западной части центра Москвы (начало Ленинского проспекта, ЦПКиО им. Горького, Нескучный сад), бизнес-центр Gorky Park Tower - современное 22-этажное здание класса «А+» площадью 36 000 м2 с четырехуровневой подземной парковкой. Автор офисного центра – строительная компания Стимул Групп – реализовала проект, сочетающий новаторские архитектурные и инженерные решения, безупречное качество строительства, элегантность отделки и профессиональное управление. Позиционирование объекта в премиальном классе определило выбор релевантного телеком-решения. «Предлагаемые большинством операторов связи услуги для офисных центров, несмотря на заявляемые параметры по масштабированию и функциональности, подходят для объектов классов «B» и «B+», - рассказывает первый заместитель генерального директора Стимул Групп Татьяна Наседкина. – Но они не удовлетворяют потребностям будущих арендаторов Горки Парк Тауэр - представительств крупных мультинациональных корпораций, на бизнес которых телекоммуникации оказывают исчисляемое в деньгах влияние. Поэтому было решено реализовывать продукт, проверенный на рынке премиальной коммерческой недвижимости США».
Решение «Локальный оператор зданий» (BLEC, Building (Based) Local Exchange Carrier), также известное как MEP (Metropolitan Ethernet Provider), предполагает привлечение специализированной телеком-компании для системного обслуживания потребностей арендаторов в услугах связи и передачи данных. «Локальный оператор здания» осуществляет полный комплекс работ по формированию value-added ориентированных инфраструктурных мощностей объекта, их интеграции с ИТ-стандартами арендаторов, управлению телеком-системой здания и предоставлению услуг арендаторам. Рассматривая телекоммуникации в качестве конкурентного преимущества объекта, такая компания гарантирует бесперебойность и качество услуг, решает проблему совместимости стандартов оборудования, сокращает затраты на ресурсную базу, а также создает стабильный дополнительный доход для владельца здания.
В России решения в формате «Локальный оператор зданий» на рынке коммерческой недвижимости реализует универсальный оператор связи Гарс Телеком. Среди бизнес-центров, с которыми сотрудничает Гарс Телеком - «Амбер Плаза», «Альфа Арбат Центр», «Арбат 10», «1-ый километр», «Картлэнд», «Союз деловых людей», «Зацепа, 39», а также самая большая в Москве сеть офисных центров «Чайка Плаза».

Стимул Групп - российская компания, предоставляющая инновационные строительные решения. Стимул Групп осуществляет весь спектр услуг, от разработки проекта до строительства и управления объектами, сочетая глобальное присутствие со знанием особенностей местных рынков.
В своих регионах деятельности - России, Украине и Беларуси - Стимул Групп является лидером в жилищном строительстве, строительстве промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектов.
Стимул Групп была первой строительной компанией России, которая получила Сертификаты на системы управления окружающей средой, гигиеной и безопасностью труда. Система качества была сертифицирована в России, Белоруссии и на Украине в 1997 году.
Среди крупных проектов на рынке коммерческой недвижимости – Садовая галерея, Gorky Park Tower, бизнес-центры на Трубной и Дербеневской улицах.

Профиль деятельности созданной в 1999 г. компании Гарс Телеком – консалтинг и управление телекоммуникациями клиента, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, а также рынком коммерческой и гостиничной недвижимости, в том числе, оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга телеком-инфраструктуры и управления IT бюджетом.
Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор связи (MVNO, Mobile Virtual Network Operator) стандарта GSM, ориентированный только на корпоративный сектор.
В числе крупных корпоративных клиентов – «ТНК-BP», «Росбанк», «Интеррос», ИГ «КапиталЪ», НК «Альянс», «Русснефть», компании «Эрманн», «GEA», Альянс «Русский Текстиль», Стокманн, киноконцерн «Мосфильм», издательство «Эксмо» и другие.
Гарс Телеком - одна из пяти российских ИТ-компаний, получивших наивысшую оценку рейтингового агентства Эксперт РА по показателю «Уровень доверия к компании». В рейтинге Института экономических стратегий «50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний» компания занимает 4 место в категории «Фиксированная связь» и 10 позицию – в общем рейтинге стратегичности телекоммуникационных компаний, работающих на российском рынке. В июле 2005 года Гарс Телеком занял 4-ю позицию в рейтинге «ТОП-10 наиболее значимых игроков на рынке ИТ-консалтинга России» по фундаментальности подхода к развитию направления, составленном Независимой газетой. По данным исследовательской группы РБК CNews Analytics, Гарс Телеком занимает 20 позицию в списке крупнейших телекоммуникационных компаний России и 9 место по показателю «Выработка на сотрудника» среди ведущих российских компаний, оказывающих услуги в области IT-консалтинга.

Опубликовано: 28 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет