РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ РАБОТЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ: viewsonic ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ 19-ДЮЙМОВЫЙ ШИРОКОЭКРАННЫЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ

ViewSonic
      28-11-2005
 

Москва, 28 ноября 2005 г. Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, выпустила 19-дюймовый мультимедийный широкоэкранный ЖК-дисплей VA1912w. Этот привлекательный по цене монитор идеален как для работы, так и для дома и предлагает дополнительное пространство экрана для повышения производительности труда, гибкости и комфорта.

✐  место для Вашей рекламы

Отличаясь такими функциями, как возможность работать с большим количеством открытых окон и воспроизведение кинофильмов HD-качества в формате 16:9, VA1912w сочетает оптимальные технические характеристики с элегантным и современным серебристо-черным дизайном.
Соотношение между сторонами экрана 16:10 в сочетании со сверхкоротким временем отклика этой модели, равным всего 8 мс (технология ClearMotiv™), позволяет VA1912w отображать без искажения даже самые динамичные сцены при просмотре кинофильмов или захватывающие моменты игры.

Высокие значения яркости и контрастности, широкие углы обзора и оптическое разрешение 1440x900 гарантируют качество изображения картинки с насыщенными цветами и тщательно проработанными деталями при просмотре практически из любой точки.
Эта мультимедийная модель со встроенным источником питания оборудована аналоговым и цифровым (DVI-D) интерфейсами, а также аудиовходом, что допускает разные схемы подключения.

Стереодинамики встроены в стильное и элегантное основание и обеспечивают высокое качество звука, сопровождающего первоклассное изображение. Параметры монитора легко настраиваются с помощью четко структурированного экранного меню, а функции блокировки предотвращают несанкционированную перенастройку монитора и делают невозможным его случайное отключение. Регулировка sRGB гарантирует совпадение цветов, отображаемых на экране, с цветами изображений, отпечатанных sRGB-совместимыми принтерами.

Опубликовано: 28 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет