РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Davno.ru поддержит Советский плакат

DataArt
      29-11-2005
 

Davno.ru поддержит Советский плакат.

✐  место для Вашей рекламы

29 ноября 2005 г. – С-Петербург, Москва - Проект Davno.ru (www.davno.ru), история России XX века в агитационном плакате, созданный и поддерживаемый компанией ДатаАрт (www.dataart.com), стал официальным информационным спонсором выставки оригинальных оттисков советских плакатов, которые впервые будут выставляться с 30 ноября 2005 по 4 декабря 2005 года в Центральном Доме Художника в Москве. Участники выставки смогут увидеть коллекцию визуальных образов советской эпохи.

Помимо галереи плакатов, сайт Davno.ru является сервисом виртуальных открыток и предоставляет своим посетителям уникальную возможность послать поздравление с изображением советской эпохи. Задача сайта - помочь сохранить образы, которые окружали и радовали ни одно поколение советских людей, представить историю Советского государства в плакате, познакомить посетителей с лучшими образцами советского полиграфического дизайна.

"Эти зайчики, куранты, олени, тройки, трезвенники и борьба за урожай – не только образы из нашего детства и детства наших родителей, но и лучшие образцы советского дизайна. Все это необходимо сохранить для наших подрастающих детей, чтобы они поняли, как мы выросли такими, какие мы есть. Ведь все это наша история", - комментирует Андрей Балашов, руководитель проекта Davno.ru

Дополнительную информацию можно получить у Юлии Завилейской по адресу pr@dataart.com и по телефону (812) 333 44 40 или (812) 930 6474

О Davno.ru
Сайт www.davno.ru начал свою работу в 2002-м году. В настоящее время коллекция насчитывает больше 1500 изображений плакатов и около 1000 открыток советской эпохи. Davno.ru - многократный победитель Открытого Всероссийскийского Интернет-конкурса "Золотой Сайт" в номинациях "Искусство", "Культура" и "Национальное достояние".

О ДатаАрт
ДатаАрт (www.dataart.com) - лидирующая компания по предоставлению услуг оффшорного программирования, специализирующаяся в создании корпоративных приложений, инструментов автоматизации и интеграции систем для малого и среднего бизнеса. Созданная российскими программистами в 1997 году, ДатаАрт разработала ядро Mail.ru, которым сегодня пользуется 20 миллионов человек. Штаб квартира компании находится в Нью-Йорке (США); в центре разработки в С.-Петербурге работают 160 человек. ДатаАрт была выбрана лучшим работодателем 2004 года и является Microsoft Certified Partner.

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет