РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Позвольте представить Вашему вниманию следующую информацию:

Айпинэт
      29-11-2005
 

«Айпинэт» объявляет о начале акции, приуроченной к 5-летию компании.

✐  место для Вашей рекламы

В декабре 2005 года компании «Айпинэт», провайдеру и системному интегратору решений американской компании Hughes Network Systems (HNS), исполняется 5 лет.
В связи с этим «Айпинэт» проведет акцию, направленную на повышение лояльности клиентов к компании.
Каждый купивший терминальное оборудование Direcway и подключившийся к сети ЗАО «Айпинэт» получает скидку 50% от абонентской платы на 3 месяца обслуживания (скидка действует только на услуги доступа в Интернет и передачи данных, а также распространяется на каждую установленную точку). При покупке 5 терминалов и больше действует 10 % скидка на оборудование Direcway. Акция продлится до 31 декабря 2005 года.

ЗАО «Айпинэт» («IPNet») является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений американской компании Hughes Network Systems (HNS) в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000-м году и имеет собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. Компания «Айпинэт» предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг в 70-ти регионах России, странах СНГ, Европы, Ближнего Востока, частично Азии и Африки и имеет широкую линейку продуктов VSAT, включая платформы DirecWay, PES, TRES, TES и HES от Hughes Network Systems, а также SkyWAN oт NDSatCom.

Технология DirecWay – это новейшая технология спутниковой связи VSAT от лидера мирового рынка – компании Hughes Network Systems, сочетающая в себе проверенные на практике технологии и современные решения по созданию мультисервисных сетей связи. Терминалы DirecWay позволяют обеспечить скорость до 48 Мбит/сек, доступ турбо Интернет/Интранет, телефонию, высокую степень защиты системы безопасности. Система DirecWay предоставляет пользователям широкий набор мультисервисных услуг.

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет