РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания powercom сформировала команду по бадминтону «powercom badminton team»

POWERCOM
      29-11-2005
 

В этом году компания POWERCOM, одна из лидеров на рынке систем бесперебойного питания, сформировала команду по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM». В октябре 2005 г. команда уже приняла участие в первом круге Клубного Чемпионата России 2006г. (высшая лига А) и заняла 2-е место, обойдя сильных соперников.

✐  место для Вашей рекламы

Идея создания профессиональной команды по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM» принадлежит главе российского представительства компании POWERCOM (http://www.pcm.ru) Максиму Сурду: «У бадминтона в ближайшие годы есть все шансы потеснить по популярности другие игровые виды спорта, включая теннис. Ведь бадминтон – это наиболее доступный, динамичный и чрезвычайно полезный для здоровья вид спорта. Грамотное игровое мышление в бадминтоне также очень важный фактор для победы - извилинами приходится шевелить не менее активно, чем ногами. Все эти факторы и определяют популярность бадминтона во всем мире. Руководство компании POWERCOM, работая на российском IT-рынке, считает естественным поддержать юных российских спортсменов и надеется внести свой вклад в здоровье российской нации».

В команду «POWERCOM BADMINTON TEAM» вошли самые перспективные игроки юношеской сборной России (все они уже мастера спорта и кандидаты). Перед ними сейчас стоит нелегкая задача – взять призовое место во 2-м круге Клубного чемпионата России 2006 г. (высшая лига А), который состоится в декабре 2005 г. в Нижнем Новгороде. Затем выйти в Суперлигу, и через год-два команда будет бороться за победу на Европейских соревнованиях.

Команда «POWERCOM BADMINTON TEAM» имеет официальный статус члена Национальной Федерации Бадминтона России (http://badm.ru/).

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет