РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глобальная поисковая система Excalibur принимает заказы

CONVERA
      29-11-2005
 

Глобальная поисковая система Excalibur принимает заказы. ____________________________________________________________________________ Завершена индексация 4 миллиардов Интернет страниц.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Convera (NASDAQ: CNVR), ведущий поставщик решений по поиску и категоризации информации для корпораций и госструктур – объявляет об официальном запуске системы индексирования Интернет пространства Excalibur™ на мировой рынок.

В настоящий момент индекс системы Excalibur™ превышает 4 млрд. веб-страниц, свыше 500 млн. изображений, 20 млн. аудио и 5 млн. видео файлов.

Convera также объявляет, что закончено строительство второго центра обработки данных, расположенного в Далласе (Техас). Работа центров в Далласе и, построенного ранее, в Сан-Диего обеспечит пользователей возможностью пользоваться сверх надежным хостингом.

По достижении этих операционных и технологических этапов, Convera приступает к принятию заказов на систему Интернет поиска Excalibur™, которая на данный момент выступает под частной торговой маркой.

«Мы верим, что создали уникальный поисковый механизм» говорит Патрик Кондо (Patrick C. Condo), президент и председатель правления Convera. “Исследования показывают, что конечные пользователи, как правило, просматривают только первую страницу результатов поиска. Что делает Excalibur™ отличным от других предложений на рынке - это то, что наши технологии позволяют охватить все, даже не просмотренные страницы, и с помощью «фасетов» анализировать и классифицировать ту информацию, которую пользователь иначе пропустил бы. Наша цель проста – обеспечить конечного пользователя релевантными и полезными ответами именно на интересующий его вопрос, а не просто списком популярных результатов» - уточнил в завершении Кондо.

Технология Excalibur™ являясь новейшей разработкой поисковой платформы - в то же время аккумулирует в себе более чем 15-летний опыт компании Convera в создании продуктов «глубинного поиска» для правоохранительных органов, агенств национальной безопасности и разведывательных служб по всему миру, включая РФ.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитриевой Инне:

Тел: (095) 737 5966
Факс: (095) 737 5967
E-mail: innad@convera.ru
Web: www.convera.ru

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет