РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Flagman group» объявляет о дистрибуции блоков питания крупнейшего мирового производителя - компании AcBel…

Flagman Group
      29-11-2005
 

…Polythech Inc. Компания «Flagman group» объявляет о дистрибуции блоков питания известного мирового производителя - компании AcBel Polythech Inc., поступлении на склад моделей блоков питания AcBel в ассортименте от 300w до 550w и старте специальной маркетинговой программы для своих партнеров с начала декабря 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

AcBel (AcBel Polytech Inc.,) (API Technology )- крупнейший мировой производитель блоков питания с 1981 года. AcBel Polytech Inc., входит в пятерку лидеров по производству блоков и промышленных систем питания (наряду с Delta Electronics).
В 1996 AcBel Polytech Inc заключила стратегический союз с крупнейшим мировым поставщиком в области электроники Kinpo Group,. В этом альянсе AcBel получила новые возможности для развития своей специализации в сфере разработки и производства блоков питания. Были открыты два новых завода в Китае и Филиппинах. (В настоящее время действуют четыре завода, в том числе на Тайване, в Китае, на Филиппинах. В 2004 году оборот составил US$ 700 Million.)

Основу производственной загрузки составляют заказы для постоянных партнеров- лидеров мировой IT индустрии: Apple, Fujitsu, Hitachi, HP, NEC и ряд других. На протяжении двух десятилетий AcBel является постоянным OEM поставщиком лидирующих брендов. Требования лидеров рынка к качеству поставляемой OEM продукции высоки, и в течение десятков лет продукция Acbel удовлетворяет этим требованиям. Ряд эксклюзивных технологий АсBel (Intelligent Thermal Control, комбинация блока питания с LCD панелью, анонсированная на Computex 2005), подтверждают высокий статус лидера отрасли.

После открытия нового завода на Филиппинах, общего наращивания производства и расширения сферы сбыта, появилась возможность выйти на новые рынки, создать сеть дистрибуции и сделать блоки питания AcBel доступными для новых групп клиентов. Компания провела глобальную реструктуризацию сбыта, в результате которой в Америке, Японии, Корее, Европе была создана сеть офисов, складов, служб технической поддержки. Общее количество служащих сейчас составляет более чем 6 000.

Таким образом, в течение трех последних лет товары этого крупнейшего ОЕМ производителя стали доступны для массового распространения под торговой маркой AcBel.

Официальным дистрибутором AcBel Polytech Inc., в России является компания FLAGMAN Group (www.flagmangroup.com). Ассортимент блоков питания разных стандартов питания, мощности и исполнения представлен на складах компании. Действуют маркетинговые программы для дилеров в рамках общей маркетинговой стратегии продвижения торговой марки AcBel.

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет