РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аналитический обзор рынка систем управления персоналом

DSS Consulting
      29-11-2005
 

Компания DSS Consulting объявляет о выходе аналитического отчета: «Обзор рынка автоматизированных систем управления персоналом».

✐  место для Вашей рекламы

В обзоре специалисты компании DSS Consulting собрали наиболее полную информацию о системах HRM (Human Resource Management), представленных на российском рынке по состоянию на вторую половину 2005 года.

В обзоре представлены 25 специализированных систем управления персоналом. Часть из них является самостоятельными системами, а часть - модулями в составе ERP/КИС.
Информация о решениях представлена в разрезе следующих параметров: разработчик системы, описание функциональных возможностей, перечень компаний-заказчиков, стоимость лицензии, графики по отраслевому признаку, а также аналитические статьи по данной тематике.

Цель обзора – ознакомить специалистов и заинтересованных лиц с процессами, протекающими на рынке специализированных программных решений для управления персоналом, с точки зрения специалистов DSS Consulting. Обзор призван помочь компаниям, выбирающим HRM-решение для внедрения, сузить их количество путем составления персонального списка решений, подходящих под конкретные требования компании. В связи с этим материал в отчете представлен как в разрезе самих систем управления персоналом, так и в разрезе компаний, осуществляющих внедрение. Подобная структура документа будет полезна как для выбора системы и/или компании-внедренца, так и для конкурентного анализа.

Содержание и краткая версия обзора представлены на нашем сайте
http://www.dssconsulting.ru/index.phtml?id_page=127

В обзоре представлены следующие графики:

• Внедрение HRM-систем в зависимости от структуры компании, как для самостоятельных систем, так и в составе ERP;
• Структура отраслевого спроса в разрезе HRM-систем.

За дополнительной информацией и возможностью получения всего "Обзора рынка автоматизированных систем управления персоналом" обращайтесь в отдел маркетинга компании DSS Consulting.

Тел./факс: +7 (812) 332 25 25
По электронной почте: marketing@dssconsulting.ru
http://www.dssconsulting.ru

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет