РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный семинар компаний Эксимер и NVIDIA для продавцов компьютерных магазинов в Екатеринбурге

Эксимер
      29-11-2005
 

28 ноября 2005 года в Екатеринбурге компания Эксимер – один из ведущих российских производителей компьютерной техники – и компания NVIDIA – мировой лидер в производстве графических процессоров – провели совместный обучающий семинар для продавцов компьютерных магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

Целью семинара стала презентация нового высокопроизводительного ПК Эксимер Home Master Pro с предустановленной операционной системой Windows Media Center Edition 2005 и наглядная демонстрация их возможностей перед продавцами крупнейших розничных сетей бытовой электроники (Эльдорадо, М.видео, Мир, Техносила и Эксперт).

Представители компании Эксимер в очередной раз отмечают высокую явку участников регионального семинара, на которую не влияет начало высокого сезона. В конце года нагрузка на розничные сети возрастает, поэтому продавцам сложнее находить свободное время для посещения официальных мероприятий.

Ситуацию комментирует директор по развитию бизнеса компании Эксимер – Бельцева И. В.: «В последнее время покупателей все меньше интересуют специфические характеристики компьютеров. Для потребителя важно знать, какие конкретные задачи он сможет решать, и он ждет, что в магазине под его запросы ему предложат законченный продукт.
Руководство крупнейших розничных сетей хорошо понимает объективные законы развивающегося рынка, поэтому стремится поддерживать квалификацию своих продавцов на качественном, высоком уровне».

Завершая подведение итогов в московском офисе Эксимер специалисты компании выразили удовлетворение уровнем прошедшего мероприятия и подтвердили существующее мнение о высокой перспективности компьютерного рынка Екатеринбурга.

Екатеринбургский обучающий семинар прошел в рамках регионального «роад-шоу» компании Эксимер по стратегически важным городам России, которое завершится в декабре этого года в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 29 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет