РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство компании Lindex Technologies провело семинар «Структурированная кабельная система Molex Premise…

Lindex Technologies
      30-11-2005
 

…Networks». 18 ноября 2005 года компания «Lindex KZ», совместно с компанией «Molex Premise Networks» провела в Алматы бесплатный семинар на тему «Структурированная кабельная система Molex PN», который был приурочен к подписанию партнёрского соглашения между компаниями.

✐  место для Вашей рекламы

Целью семинара являлось рассказать о партнёрской политике компании «Molex PN», стратегическом взгляде на ведение бизнеса на территории СНГ, о современных задачах СКС и путях их решения.
С приветствием участников выступил коммерческий директор компании «Lindex Technologies» Андрей Плешаков.
Компанию «Molex PN» представляла региональный менеджер Екатерина Павлюкова. В своей презентации она рассказала об истории компании «Molex PN», об основных направлениях деятельности компании и о продуктах, представляемых компанией на рынке IT-технологий. Molex Premise Network, основана в 1977 году в США как компания DarLabs, до 1999 была известна под названнием MOD-TAP.На рынок СНГ с СКС Molex Premise Networks пришла одной из первых, и на сегодняшний день входит в тройку самых популярных СКС. Доступность оборудования на территории СНГ помогают обеспечивать компании дистрибуторы и их филиалы в России, Казахстане, Украине и Белоруссии.
Molex PN имеет в своем арсенале всю гамму продуктов, от категории 5е до волоконно-оптических, необходимых для построения современных высокоэффективных решений. Кроме традиционных для рынка СКС решений, компания Molex PN постоянно ведет разработку новых систем и продуктов, призванных обеспечить наиболее выгодную основу для передачи данных:
- RealTime - cистема онлайнового мониторинга состояния сети;
-LaserStream – система пневматической прокладки волоконно-оптических линий;
-CompactLan – решение для небольших офисов и домашних сетей;

Также на семинаре можно было услышать о новинках от известных производителей, таких как Legrand, Cablofil, Allied Telesyn, EuroLAN, которые были представлены менеджерами компании «Lindex KZ» Дзюбаном Сергеем и Болдыревым Вячеславом.

Семинар проходил в дружественной обстановке, присутствовало порядка 45 человек, из них 30 компаний-партнеров. Докладчикам было задано много вопросов от участников. После семинара состоялся фуршет, на котором организаторы и партнеры получили возможность пообщаться в более неформальной обстановке.

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет