РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIRECTUM в атомной промышленности

DIRECTUM
      30-11-2005
 

Компания DIRECTUM объявляет о заключении договора с ФГУДП "Атомтехэнерго" на поставку системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в КалининАтомТехЭнерго.

✐  место для Вашей рекламы

Специфика атомной промышленности требует высокого качества работ, точности и надежности, поэтому предприятия атомной промышленности отличаются своими высоким требованиями к поставщикам оборудования, ПО и услуг. И при выборе системы документооборота ИТ специалистами КалининАтомТехЭнерго проводился тщательный выбор системы из систем, представленных на российском рынке.
Основными требованиями к системе электронного документооборота являлись: сокращение документооборота в организации, контроль исполнения поручений, возможность самостоятельной доработки системы под собственные потребности, наличие централизованного архива документов, возможность удаленной работы с системой.

Окончательное решение о приобретении DIRECTUM было принято после демонстрации системы специалистам КалининАтомТехЭнерго на выставке SoftTool 2005.
На настоящий момент системные администраторы КалининАтомТехЭнерго прошли обучение в учебно-консультационном центре компании DIRECTUM, и в декабре 2005 года начнется внедрение системы DIRECTUM.

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет