РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЮнионСофт Технолоджис выпустила Активную Информационную Систему «АИСТ»

ЮнионСофт Технолоджис
      30-11-2005
 

Компания ЮнионСофт Технолоджис выпустила программу Активная Информационная Система «АИСТ», способную облегчить и автоматизировать работу операторов отвечающих за прием и отправку СМС сообщений посредствам мобильных телефонов.

✐  место для Вашей рекламы

Программа предназначена для связи с клиентами, предоставления возможности просмотра каталогов товаров и заказа понравившейся продукции на дом, отслеживания поступления денежных средств на счет компании.

Программа также применима для организации опросов клиентов, розыгрышей, различных лотерей, проводящихся в рекламных целях, рассылки рекламных объявлений. Система «АИСТ» позволяет резко повысить уровень продаж за счёт анализа информации о запросах клиентов в реальном времени. Она применима для организации и координации действий персонала любого предприятия, начиная от автопарка и охранного бизнеса, до управления заданиями персонала на производстве любой отрасли, поскольку имеет в себе функцию рассылки сообщений, содержащих информацию, критичную для каждого предприятия в отдельности, например, коды вышедшего из строя оборудования и поломки.

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет