РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга в Интернет-магазине Softkey.ru, или Как оплатить мобильный, не выходя из дома

SoftKey.ru
      30-11-2005
 

Интернет-супермаркет Softkey.ru предлагает новую услугу покупателям – теперь пополнить баланс счета мобильного телефона можно, не выходя из дома и даже не вставая из-за компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

Пополнение баланса совпадает с процедурой активации пин-кода по карточке. Но теперь покупка занимает меньше времени и сил. После оформления заказа и его оплаты пользователь получает по электронной почте пин-код. Причем зачастую это занимает буквально несколько минут . Оплатить услугу можно пятнадцатью различными способами, среди которых, кроме всех видов электронных платежей, есть и безналичная оплата, что может быть интересно организациям, которые нуждаются в разовых оплатах услуг мобильной связи (например, курьерам или работникам со свободным графиком).

Кроме того, если в случае каких-либо причин пин-код был утерян, вы можете просто зайти на сайт под своим логином и паролем и запросить повторную отправку кода – и вам не придется тратить время на звонки в абонентскую службу или поездки в центр абонентского обслуживания.

В каталоге представлены пин-коды номиналом 5, 10, 20 и 50 у.е. Услуга доступна для абонентов мобильных операторов БиЛайн, МТС и Мегафон.

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет