РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Новый год – со здоровым компьютером!

SoftLine
      30-11-2005
 

«Лаборатория Касперского», ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакеров и спама, и интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru объявляют о начале совместной предновогодней акции «В Новый год – со здоровым компьютером».

✐  место для Вашей рекламы

В декабре «Лаборатория Касперского» и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru ( http://allsoft.ru ) дарят подарки всем покупателям коробочных продуктов Антивирус Касперского Personal и Антивирус Касперского Personal Pro. Во время проведения акции каждый покупатель получит вместе с антивирусом оригинальный кейс для CD с символикой «Лаборатории Касперского» и фирменную футболку от интернет-магазина Allsoft.ru. А 24 декабря среди всех покупателей, купивших Антивирус Касперского Personal и Антивирус Касперского Personal Pro в магазине Allsoft.ru, будут разыграны 10 специальных призов: 20 долларов на счет мобильного телефона покупателя.
Дополнительным плюсом участия в акции является то, что доставка заказов в интернет-магазине Allsoft.ru осуществляется бесплатно по всей России! Доставка производится курьерской службой в самые короткие сроки.
Антивирус Касперского Personal или Personal Pro является наиболее удобной защитой для домашних пользователей компьютеров: продукты просты в установке и использовании, а ежечасные автоматические обновления антивирусных баз позволят вовремя обнаружить проникновение на компьютер новых вирусов. В Антивирусе Касперского Personal применяется современная технология защиты от вирусов, основанная на принципах эвристического анализа второго поколения. Благодаря этому программа способна обнаружить рекордное количество неизвестных вирусов. Антивирус Касперского Personal Pro предназначен для более опытных пользователей: он обеспечивает полномасштабную защиту всех приложений и содержит новые уникальные компоненты и технологии.

Дополнительная информация:

Об условиях акции - http://allsoft.ru/one_special.php?id=24927
О магазине Allsoft.ru - http://allsoft.ru
О «Лаборатории Касперского» - http://www.kaspersky.ru/
__________________________________________________

О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, размещенный по адресу http://allsoft.ru, является проектом компании SoftLine. Интернет-магазин создан для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании – организациями малого бизнеса и частными лицами. Allsoft.ru предлагает покупателям все выгоды совершения покупок через Интернет: удобный поиск программ, быструю бесплатную доставку (электронную и физическую), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальную систему скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Действует партнерская программа для владельцев сайтов.
__________________________________________________
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» - международная компания-разработчик программного обеспечения для защиты от вирусов, хакеров и спама. Продукты компании предназначены для широкого круга клиентов - от домашних пользователей до крупных корпораций. В активе «Лаборатории Касперского» 16-летний опыт непрерывного противостояния вирусным угрозам, позволивший компании накопить уникальные знания и навыки и стать признанным экспертом в области создания систем антивирусной защиты.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine IT Personnel – агентство, специализирующееся на поиске и подборе студентов и молодых специалистов в области информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:

Ирина Кожевникова
интернет-магазин Allsoft.ru
http://allsoft.ru
Тел.: 8-800-200-2233, (095) 232-00-23, доб. 125
E-mail: irina@allsoft.ru, info@allsoft.ru
ICQ 169959861

Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 241
E-mail: darial@softline.ru

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет