РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INTERNET - новый канал связи в Системе безопасности «Гольфстрим»

Гольфстрим Охранные системы
      30-11-2005
 

INTERNET - новый канал связи в Системе безопасности «Гольфстрим».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гольфстрим Охранные системы» объявляет о начале использования Интернета в качества канала передачи данных в Системе безопасности «Гольфстрим». Партнером «Гольфстрим» в обеспечении деятельности системы является Управление Вневедомственной охраны при ГУВД г. Москвы. Это первое подобное решение в России.

До сих пор Система безопасности «Гольфстрим» использовала три канала для связи охраняемого объекта с Центральной станцией охранного мониторинга: проводную телефонную линию, GSM-канал, и собственные радиочастоты. При этом для каждого объекта используются обычно два канала – основной и резервный. Решения, ранее найденные «Гольфстрим», позволяли использовать телефонный канал параллельно с устройствами ADSL-интернета и другими телефонными устройствами.

Испытания и доработка нового оборудования и программного обеспечения, проведенные компанией совместно с одним из европейских производителей, позволили надежно и безопасно применять Интернет для обмена информацией между установленной на охраняемом объекте сигнализацией и центральной станцией мониторинга. Цель компании – предоставить своим клиентам максимально широкий выбор решений, а также решить проблемы клиентов, не имеющих проводных телефонных линий, но подключенных к выделенному Интернету. Также преимуществом Интернета перед другими каналами является сравнительная дешевизна трафика.

В настоящее время ведутся переговоры с Интернет-провадерами, услугами которых будут пользоваться клиенты Системы безопасности «Гольфстрим».

Информация о Компании:
«Гольфстрим охранные системы» - первое российское предприятие, построившее радиоканальную станцию охранного мониторинга, действующую в масштабах такого города как Москва. Образованная в 1994 году, компания развернула в Москве собственную сеть ретрансляторов, работающих на основе технологии Safecom (Bosch Security systems), которая отнесена к высшему классу надежности и используется для защиты важных государственных и военных объектов.
Стратегический партнер компании – Управление Вневедомственной охраны при ГУВД г. Москвы. Служба вневедомственной охраны была создана в 1952 году. На сегодняшний день это одна из самых подготовленных и технически оснащенных для решения данной задачи подразделений милиции. На их сотрудников распространяются все положения Закона «О милиции», что дает им право, в том числе, на применение огнестрельного оружия в необходимых случаях.
В Москве в смену единовременно заступают более 200 нарядов милиции Управления вневедомственной охраны, обеспеченных вооружением и автомобилями. Каждый наряд курсирует в определенном секторе города, что позволяет ему прибывать к охраняемому объекту в максимально короткие сроки.
«Гольфстрим Охранные системы» и УВО осуществляют функционирование Системы безопасности Гольфстрим. Компания «Гольфстрим Охранные системы» обеспечивает проектирование охранного комплекса и круглосуточный мониторинг, а Вневедомственная охрана – реагирование на сигналы тревоги.
В Системе безопасности «Гольфстрим» используется только самое надежное и высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей, таких как Bosch Security System, Paradox, Electronics Line и т.д.
Компания «Гольфстрим» является лидером рынка по числу инноваций. Наиболее заметной из таких инноваций стала услуга личной безопасности «Мобильный телохранитель», удостоенная в 2004 году национальной премии в области безопасности «Зубр».

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет