РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как отметить Новый год в Интернет

PeterHost.Ru
      30-11-2005
 

С 30 ноября web-студия Memento Graphics компании PeterHost.ru проводит акцию «Новый год не за горами» и вводит новые услуги по праздничному оформлению сайта и изготовлению эксклюзивных flash-открыток.

✐  место для Вашей рекламы

К Новому году нужно готовиться заранее. В последние годы появилась традиция украшать к празднику не только свой дом и рабочий кабинет, но и виртуальный офис компании. Профессиональная web-студия Memento Graphics предлагает всем пользователям новую услугу – праздничное оформление сайта и внесение в дизайн элементов новогодней стилистики. Необычный дизайн сайта привлекает внимание и помогает создать праздничное настроение у всех посетителей ресурса.

Новый год – еще один повод обратиться к своим клиентам, коллегам и друзьям. Поздравления и теплые слова могут значить очень много. Известно, что в Великобритании каждый год отправляется больше 700 миллионов рождественских открыток, т.е. в среднем по 12 на каждого жителя страны. Предусмотрительные англичане высылают открытки за месяц, а то и два до самого праздника и внимательно следят за тем, кто их поздравил, а кто не поздравил. Не отправить открытку родственнику, коллеге, другу или знакомому – значит серьезно его обидеть и надолго испортить с ним отношения. В России персональное поздравление также всегда считалось знаком особого внимания и вежливости. Сегодня практически все крупные компании считают своим долгом направить личные поздравления каждому своему клиенту и партнеру. От такой мелочи может зависеть очень многое: любому человеку приятно внимание, а хорошие личные отношения только укрепляют деловые контакты.

В преддверии Нового года web-студия Memento Graphics предлагает услугу по изготовлению эксклюзивных flash-открыток.

Благодаря flash-технологиям сегодня появилась возможность создавать уникальные открытки для каждой компании. У flash-открытки множество преимуществ: во-первых, анимация и звук производят гораздо более сильное впечатление, чем просто статичная картинка. Во-вторых, такая открытка разрабатывается индивидуально для каждой компании, содержит нестандартный запоминающийся сюжет и представляет своего рода мини-фильм. По сравнению с расходами на печать и рассылку обычных открыток изготовление одной flash-открытки, которую потом можно разослать неограниченному количеству адресатов, стоит совсем недорого. А электронная почта без задержек доставит поздравление в любую точку земного шара.

Образцы выполненных студией открыток можно найти по адресу http://memento.ru/flash_2006

Зимицкая Ирина

PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 30 ноября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет